О Л Ь К А

🖼ну что гурманы, делимся любимыми блюдами??? Кто что любит? 😉😉😉

Ответы
Валентина Хачатурян

Моё любимое овощное - запечённые на углях баклажаны, помидоры и болгарский перец... затем добавляется зелень, чеснок, растительное масло - аромат и вкус волшебный )))

Alisher Gaybullayev

У нас такой салат называют аччик -чучук! Чуть больше тонко нарезанного лука, можно добавть зеленный - барашек! И обязательно зеленый стручковый перец!)))

О Л Ь К А

👍

Alisher Gaybullayev

И макать надо лепешку (обинон) вааще вкусняшка)))

Вася Васильков

Моя скво утром-Берем кабачки на терке жик жик, туда зеленушку, тертый сыр соль перец 2ст.л.муки..выпекаем оладушки.Сметанки шмяк.И кушаем))

Ге
Георгий

Думаю , что после секса очень хочется кушать , и в этот момент , та самая жижа , становится вкуснее в разы .

Св
Светлана_Светлана

Ризотто с трюфелями или грибами, ежики морские, палтус горячего копчения, том ям, фо бо

V-Враг Незалёжности - Z

Каждый день салатик делаю,только еще горький перец крошу туда и кинзу с базиликом

Георгий Калинин

Ну и че?... до оргазма однозначно далеко - хоть макай, хоть облизывай...🤭😆

О Л Ь К А

ну смотря кому как)))

Георгий Калинин

Я натурал! А у Вас какие-то пищевые извращения...🙄

О Л Ь К А

да ну вас с вами никакой фантазии

Георгий Калинин

А не надо смешивать Божий дар с яичницей!🤣🌹

О Л Ь К А

каждому свое

Георгий Калинин

... Было написано на воротах "Бухенвальда"!

Красивая Молодая Аня

Люблю салат из горбуши г/к и овощей. Если нужен рецепт, пишите в личку

Владимир Никитин

Вот прямо сейчас это и делаю. И пол шашлычок. И холодненький квасок.

О Л Ь К А

замечательно👍

Лена Елена

У меня как раз готовый салатик в холодильнике. Пойду, помакаю...

Вя
Вячеслав

🤨Я тут подумал и пришёл к мнению, что макать ... я не люблю!🤣🙈

Вя
Вячеслав

🙈Не скажу. 😊

О Л Ь К А

Почему 😳

Вя
Вячеслав

😋Это не еда.

О Л Ь К А

Аааа😆

Пономарёв Леонид

можно соединить два в одном, если писькой в жижу мокать!

О Л Ь К А

🤣🤣🤣🤣👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю салат из хрустящих баклажан, помидоров и кинзы

Ол
Олег

а майонез?

L….

Курицу добавь))) потом скину тебе фотку с моего рестика))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там заправка из соевого соуса, чеснока и кинзы

L….

Да знаю) у меня так же) и острый перец)

An
Andy

🖼какой же это гурман-макнутый хлеб есть?

Сергей

Манты. Плов. Шашлык из баранины... Шурпа.... Мампар...

О Л Ь К А

Гурман😏

Сергей

Да нет. Просто я вырос там, в Ташкенте... Привык. И готовлю себе все это поочередно

О Л Ь К А

Это хорошо

Ша
Шараф.

то что мне нравится это не доступно даже богатым.

О Л Ь К А

Заинтриговали

Владимир

Ааааа тоже салатным сексом занимаешься... 😄😄

О Л Ь К А

а почему бы и нет

Татьяна Морозова

макать это скромно, а вот залпом выпить ...!!!))

Vladimir Osheschko

Уж это обязательно! Впрочем и секс тоже.

О Л Ь К А

Согласна

Ир

🖼