Ксюха ******

люблю одиночество, это уже старость или...

Ответы
Игорь Татаров

Любить одиночество, это высший пилотаж!!! И далеко не каждому это под силу!!! Да какая же это старость девочка Ксюха? Через твои глаза можно прочесть что ты любишь себя!!! А это значит что и тебя любят!!! И вообще не живи ты по паспорту, а то с ним ты когда то станешь стареть!!! Живи по состоянию своей души!!! И будешь вечно молодой!!!

Валентина Алисейко

разностороннему человеку, одиночество нужно для оценки действий и принятия решений. Всё у Вас ок!!!!

Ismail Kerimov

Неа это просто тип такой, я тоже иногда люблю побыть совсем в одиночестве ни звука ни души

Владимир

Это не старость - это мудрость и любовь и уважение к себе.Может быть даже долгожданное.

Е'kat'ерина Vitolden

Одиночество не любят,к нему привыкают или путают с желанием побыть одному(одной)

Михаил Шмарин

Это когда не надо ни с кем советоваться,,обнимать и наливать кофе.

Елена ***

Ну какая старость...... Ваша особенность. Любите себе на здоровье

Татьяна Титяпова

А может это СВОБОДА. Каждый из нас выбирает, как это назвать

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Это нормальное состояние для сформировавшегося человека.

Николай Можаев

или не встретился тот с кем захочется вместе и навсегда

Юрий Прытков

это мудрость, которой не нужен собеседник.🙂

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....всем нужно иногда побыть наедине с собой..

Сергей Остёрский

Ха, в вашем возрасте-то о старости думать?

Ксюха ******

я уже бабушка, просто генетика хорошая))

Сергей Остёрский

Ну, бабушкой можно и в 35 лет стать, если поднапрячься. А мне уж скоро 62, а я еще не дедушка...

Ксюха ******

моя мама стала пробабушкой в 63

Сергей Остёрский

Вы вообще молодцы.

Тт

нет, всё нормально и естественно

Александр Черный

ксюх с такой внешностью одиночество те не грозит)))

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Скорее хроническая усталость..

Ксюха ******

для меня одиночество кайф

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

И хочется в дремучий лес или на необитаемый остров.. Знакомая картина..

Сергей Иванов

жизненный период...............!!!!!!!

Владимир Строганов

Самодостаточность,мудрость!

Shahin Kerimov

просто так хорошо думается

Ел
Елена

Это значит вы счастливы )

Володя Серик

Милая Ксения,в каком месте у вас старость? Что то не нашёл.

Гуля Муканова

Просто устали от суеты.