Tanja W.

В кремле отказались комментировать решение Минобороны РФ вывести войска из Херсона. Правильно - какого ...ера можно в этом случае сказать??

Ответы
Владимир Просто

Мне ихний командующий шибко нравится! Такой серьезный, строгий, я бы сказал суровый дядька..., в его речах с его мимикой только матерных слов и не хватает!

Эвелина

Я жу говорила ,что от Херсона они получат только первые три буквы

Al
Aleksandr

🖼

Tanja W.

Почему у этих двух на первом плане такие дебильные рожи???

Al
Aleksandr

Есть и другие

Эвелина

Таки да ,это ещё не всё

Сергей Анахин

Врут нам все. За лохов держат. Опять вмешались огромные деньги.

На
Наталия

А шо тут можно комментировать..... что обоср...сь?

Зм
Змей

🤣🤣🤣👍💙💛

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Дедушка Старенький

👍🙂