Фердинанд Франц Иосифовович

Все мужчины храпят, кроме гомосексуалистов.
Все...

Ответы
Tp
Tpикcтep

Потому что попа заткнута кожаным чопиком и тяга через рот отсутствует ? ...извиняюсь за мой французский ))

Tp
Tpикcтep

Неужели я расскрыл вам великую тайну храпа ?😂

Фердинанд Франц Иосифовович

это были исследования Британской академии наук, они 12 лет и 33 млн фунтов на это потратили, а вы так блестяще, а главное бесплатно ее раскрыли

Tp
Tpикcтep

Это не я а какой то неизвестный печник ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не тот шо с Лениным разговаривал?

Tp
Tpикcтep

Всё может быть ))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лол, новый уровень, теперь сексуальная ориентация определяется по храпу. Гениально 🙄🤦‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

это исследования Британских академиков 30 мил. евро было потрачено

Alex Sher

Да, это обтяснил печник, вьюшку щакупопят вот и нету тяги

Сергей Аяров

Откуда статистика????? Сомнительно, а мама ваша знает?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это известный факт — Британские академики, выявили, а Фердинанд, специально для вас, неграмотных ч***к, не умеющих читать в оригинале, перевёл. Ваша мама зря деньги тратила на вашу учебу

Сергей Аяров

Британская академия наук для меня не авторитет. А для тебя дурачек, я свободно говорю и читаю на английском. Ты бы чем полезным занялся, есть такое понятие, общественно полезный продукт. И не хами, не знакомым мужчинам, чревато.

Фердинанд Франц Иосифовович

Слушай, глубоко незнакомый прохожий, я про маму в ответ тебе написал, а тебе обязательно было упоминать?

Фердинанд Франц Иосифовович

в бытность Чезаре Ламброзо, вы были бы лучшим экспонатом в его коллекции... А мне встречались, по жизни гнусные рожи... но батенька надо все таки меру иметь, что же вы так себя запустили???

Кот И К

а сам похрапываешь ..или похрюкиваешь ?..))

G.
G.....

Ха!!!!! Смело)) кто эксперементировпл?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Британские академики

G.
G.....

А)) те точно знают)))

Михаил Гехт

как проверял? Особенно ориентацию🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

это Британские академики изучили

Михаил Гехт

значит они))))

Qqqq Qqqqq

все храпят и женщины в том числе

Фердинанд Франц Иосифовович

О да... солдаты в казарме... сотня маленьких тракторов

Qqqq Qqqqq

но гомиков надобно таки на запад отправлять

Alisa Warshavsky

Со всеми поголовно, спали????

Фердинанд Франц Иосифовович

думаешь это юмор? (с твоей стороны?) а это не обязательно, я в армии служил, а вот понять какое ты, для того спать с тобой не надо

Alisa Warshavsky

А я не припомню, что я приглашала... Со мной, точно, нет, с кем ни попадая, не сплю..

Alisa Warshavsky

А я не припомню, что я приглашала... Со мной, точно, нет, с кем ни попадая, не сплю..

Фердинанд Франц Иосифовович

Со всеми поголовно, спали????

Alisa Warshavsky

А, я и забыла, что вы,нет , что ты мой канделябр...

Александр Демидов

лечи дыхательные пути, лох

Фердинанд Франц Иосифовович

Британская академия опубликовала, учи английский - балбес Санёк

Александр Демидов

мне англ никуда не уперся.

Эл
Эльвира

А гомики почему не храпят?

Фердинанд Франц Иосифовович

Британские академики это знают

Эл
Эльвира

🤔 центр храпа массируется через простату?

Фердинанд Франц Иосифовович

Почитайте в орикинале там 713 страниц доклада и все на старом-английском

Эл
Эльвира

О, нет.

*Обыкновенная*

Вы со всеми переспали???

Елена В.

А вы откуда знаете?

Фердинанд Франц Иосифовович

это доклад Британской академии наук

Елена В.

Тогда понятно

Не
Нелли

Проверяли что ли ?

Не
Нелли

Спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

Если бы вы умели по английски читать, то для вас Британские академики провели исследования...
А вы как дети, что не попадет к вам, все в рот тянете... герои

Герой-Любо V Ник Z

британские ученые - это уже притча во языцех)))

Не
Нелли

Точно 😁

Екатерина Фролова

Все люди храпят.

Екатерина Фролова

Когда насморк например

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅👍

Константин

Франц. А ты храпишь? :))

Константин

Поэтому у стены плача люди плачут?

Леди Мила

🤦‍♀️

Баба Яга

Да щаз!

Фердинанд Франц Иосифовович

Трикстер обосновал (нет у них тяги печной)... я ему верю,

Баба Яга

Он зря не скажет:))))))))

Дмитрий Каракозиди

Херня.

Ав
Автор

уффф