Даур Бейсембаев

Оцените как поет моя сестрёнка Тогжан перевела с казахского на русский тоже она, "Кештім" в переводе "Я простила" очень красивая композиция 👉 :

Ответы
Лё
Лёка

Спасибо за композицию! Очень красивая,душевная песня! И Тогжан поет прекрасно! И вообще казахи отличные певцы, я родом из Алматы, хоть сейчас там и не живу. А сегодня у меня вечер слушаний казахских песен в исполнении Димаша Кудайбергена и маленького мальчика Нурмухаммеда Жакыпа.

Даур Бейсембаев

Да наш Димаш это феномен и вы правы, в Казахстане у нас поющий и очень музыкальный народ, этого у нас не отнять !🌹

Лё
Лёка

Я как Димаша увидела и услышала на Славянском базаре 2015, так и по сей день слушаю и слежу за его творчеством, спасибо интернету, люблю песни Карагым-ай, Айкаракоз, Балкадиша и еще много других!

Даур Бейсембаев

А вот эти песни моей молодости наша молодежь круто жгут вы слахали эти композиций ? 👉 :

Лё
Лёка

Так это песни и моей молодости! Спасибо, что напомнили, а поют здорово!

Галина Золотарева

Чудесное исполнение!!! Нежно, искренне пела! А какая красавица! Браво!🌹 🌹 🌹 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾

Даур Бейсембаев

Да это моя сестренка, баловная конечно, но талантливая и моя самая любимая сестричка !👍 🌹

Галина Золотарева

Таланты -это чудо!

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤️❤️❤️Спасибо огромное

Лариса Вараксина

❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️спасибо большое

Ol
Olga

Сестра ваша хорошо сделала, что перевела на русский. И сама она- красавица! Но песня- обыкновенная, весь день такие слышу по радио...

Даур Бейсембаев

Не знаю может и обыкновенная но это песня эксклюзив и именно на русском, таких песен по радио нету, это авторская песня а вот на казахском зыке да эту песню поют многие !

Наташа Рыженкова

Очень понравилось!👍 👍 👍 Умница, красавица и большая молодец! Очень нежный голос, слушала и слушала бы!!!!!!

Мария Дмитриева

ДАУР, ТВОЯ СЕСТРЕНКА ПОЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И САМА КРАСАВИЦА ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.🌹 🌹 🌹 ЭТО ЕЙ ЗА ПЕСНЮ.

Даур Бейсембаев

Спасибо я как раз с ней рядом ! Она меня ругает ))))😔

Мария Дмитриева

ЗА ЧТО РУГАЕТ У НЕЕ ТАЛАНТ.

Даур Бейсембаев

Я забыл забрать её машину с СТО мне было некогда ! 😔

Мария Дмитриева

ДОБРОГО УТРА☕ ☕ 🍰 🍰

Даур Бейсембаев

Доброго !

Владимир Павлов

Ну как могу оценить...только слезами восторга!!!... Я думал, что сейчас уже так никто не поют...Я в восторге!

Владимир Павлов

Хоть я и старый уже такими разговорами откровенничать, НО......Но бывшых десантников не бывает. Это не мои слова, но они всегда....они на всю жизнь!.

Даур Бейсембаев

Да мы ВДВ были будем и останемся ВДВ !

Владимир Павлов

Славить не буду........им и так СЛАВА!!!

Владимир Павлов

Ну и нам по чуть чуть....

Пан Стефа́н

Не надо было переводить. Всё было замечательно! Но на русском языке х-ня получается ...

Даур Бейсембаев

На вкус и цвет, как говорится товарищей нет а многим даже очень понравилось, тут зависит от таланта исполнителя, можно очень хорошую песню спеть так что уши в трубочку скрутит, а можно и обыкновенную, простую песню спеть что все будут в ахе ! Кому то и полная х-ня кажется шедевром а кому то шедевр будет полная х-ня ! Я никого не сужу каждый имеет право на своё мнение !

Пан Стефа́н

Да мне понравилось! Но только на русском не надо петь. На своём казахском гораздо лучше.

Даур Бейсембаев

На казахском эту песню поет Нуртас и поверьте мне как казаху мне оно вообще не нравилось, а вот вариант Тогжан очень даже отлично, нет-не потому что она моя сестренка а потому что, как я воспринимаю эту песню как слушатель и критик !

Юрий Астахов

Очень недурно, хотя подобного стиля произведения не входят в число любимых мной.

Даур Бейсембаев

Ну на вкус и цвет, как говорится друзей нет !👍

Юрий Астахов

Согласен.💐

Таня Я)))

Красиво поёт Тогжан, очень приятный голос и клип хороший! 👍👍👍

Даур Бейсембаев

Это моя сестренка баловная но талантливая ! Я её очень люблю !🌹

Таня Я)))

Счастья вам и здоровья!

Даур Бейсембаев

Спасибо !👍 🌹

Bc
Bcyjdfz

Классно поет Ваша красавица-сестренка. И песня великолепная. Супер!!!👍

Даур Бейсембаев

Спасибо !

Bc
Bcyjdfz

👍 🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝блестяще !!!

Светлана Бульская

Красивая песня и замечательное исполнение.Поделилась с друзьями в ОК.

Даур Бейсембаев

Да это моя любимая сестрёнка поет !

Светлана Бульская

Голос чистый...просто льётся).Удачи вам обоим!)👋

Даур Бейсембаев

Спасибо !

Людмила Дунаева

спасибо. очень хорошо поет, голос прекрасный, легко и приятно слушать.

Даур Бейсембаев

Спасибо !🌹

Людмила Дунаева

счастья и успехов желаю красивой девушке и пусть ее путь будет удачным и благополучия в творческой деятельности. Приятно и легко поет.

Людмила Дунаева

спасибо вам, ее фамилия такая же как у вас? всегда буду слушать ее приятный голос. пусть путь ее будет легким.

Даур Бейсембаев

Нет она Тогжа Муратова а я Даур Бейсембаев у нас разные фамилий я по деду !

Людмила Дунаева

спасибо большое. всего и вам и вашей сестре доброго. пусть все будет в ее жизни хорошо.

Владимир Забродин

Замечательно поёт! Благодарю за доставленные минуты удовольствия!

Даур Бейсембаев

Рад стараться, это моя сестренка !👍

Любовь Авдеева

Девушка - очаровательная!Песня - замечательная! Класс!👍 🌹

Даур Бейсембаев

Это моя сестренка баловная но талантливая, очень люблю её !👍

Ирина Чарикова

Любовалась и песней, и благородной женственностью Вашей се тры

Ирина Чарикова

Любовалась и песней, и благородной женственностью Вашей се тры

Галина Ромашова

Хорошая песня. Душевная!!!! И сестрёнка красавица!!!!! Удачи ей !!!!

Даур Бейсембаев

Спасибо !

Галина Ромашова

Не за что.

Рыжая Я

И композиция прекрасная, и голос у исполнительницы волшебный.

Даур Бейсембаев

Это моя сестренка !🌹

Рыжая Я

Классная у тебя сестра)))

Даур Бейсембаев

Спасибо, она баловная но талантливая и самая любимая !🌹

Рыжая Я

👍👍👍👍👋👋👍