Даур Бейсембаев

Оцените как поет моя сестрёнка Тогжан перевела с казахского на русский тоже она, "Кештім" в переводе "Я простила" очень красивая композиция 👉 :

Ответы · страница 3
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Виктор Васильевич Емелин

Хорошая песня,спасибо.

Даур Бейсембаев

Да это казахская песня, моя сестрёнка перевела её на русский и получилось красиво !👍

Тамара Федяева

Очень хорошо поёт!🌹

Анжелика Крестьянникова

очень трогательно))

Ма
Майра

Красиво получилось

Даур Бейсембаев

Да она очень талантливая !

Ольга Шишкина

красивая, нежная...

Нажия Мурзахметова

👍 👍 👍

Лю
Людмила

Девушка- талант!!!

Даур Бейсембаев

Да это моя сестренка, она большой талант !

Валентина Гончаренко

Супер!!!!! Браво!!!!

Юл
Юля

👍👍👍

Мария Кыркалова

Отлично поет.

Даур Бейсембаев

Да это моя сестренка она очень талантливая и любимая !

Даур Бейсембаев

Даже очень горжусь ! Она правда баловная мы все её балуем и очень любим её, она с детства была певунья !

Мария Кыркалова

Вам повезло с родителями и с сестрой.

Даур Бейсембаев

Да, мама у нас тоже хорошо пела !

Алексей Заславский

Наверно-Ceshtym?

Алексей Заславский

Я не знал, что латиница была. Надо поменять мировозрение.

Даур Бейсембаев

Да была и это из-за Турецкого влияния !

Даур Бейсембаев

Да Ататюрк это позже, я не силен в историй, но мы казахи, туркмены, узбеки, татары, уйгуры, азербайджанцы все тюрко язычные народы вот в Азербайджане латиница до сих пор есть и до революции и по ныне в Узбекистане так же, а мы казахи, татары, кыргызы и туркмены перешли на кириллицу при коммунизме и сейчас хотят обратно я этого не понимаю !

Алексей Заславский

Мне тоже не понятно. Чисто меркантильная точка зрения. Это сколько денег нужно угрохать?

Даур Бейсембаев

Вот и я о том же, зачем ворошить прошлое?, мы казахи три алфавита поменяли даже четыре это руна при Сакской империй но это давно было, потом Арабская вязь, далее латиница а теперь кириллица и что теперь всё обратно назад тем же путем что ли ? Я согласен, ранее меняли алфавит в связи с теми событиями Арабская вязь пришла в степь в месте с мусульманством, латиница пришла из-за турецкого влияние на великий шелковый путь и что бы продавать товар в Европу нужно было знать латиницу, кириллица пришла в связи становления коммунизма в Средней Азии ! Теперь что, скоро прилетят гуманойды с космоса и мы будем менять алфавит на гуманойдный ? Дуристика какая то и сколько же денег на это потратится ?, лучше эти деньги отдали на постройку больниц, школ и детских садов !

На
Надежда

Молодец!!!👏

Галина Белявская

здорово поет

Ольга Жужгова

очень нежно-

Даур Бейсембаев

Да это моя сестрёнка !👍

Марина Ударцева

👏 💐

Анна

Красиво)

Даур Бейсембаев

Спасибо это моя сестрёнка !

Людмила Бострикова

Молодец!

Даур Бейсембаев

Спасибо, это моя сестренка !🌹

Виктор Николаев

Супер!!!

Даур Бейсембаев

Хорошо я скоро домой поеду, контракт заключили весной начнем работать в Бодсване !

Виктор Николаев

Удачи! Там кимберлитовые трубки?

Даур Бейсембаев

Нет там алмазное месторождения нашли, будем карьерным методом вскрышу вести !

Виктор Николаев

И мой родной Туркменистан!

Виктор Николаев

Там газа навалом, серы и так далее.

Doc.

Честно?

Даур Бейсембаев

Что сказать, вы о чем товарищ Инквизитор ?🤔

Doc.

По мне - не очень... Совсем - "не очень"