Сам Андерс'н

К. Маркс:Стыд чувство революционное, побуждающее изменить порядки! Вам не позорно?

Ответы
Al
Ali

стыд чувство ..сверху …и к революции не стремящееся, батенька

Сам Андерс'н

Опровергаешь Карла М.?

The Мишка На Юге

Этот наговорил…. Пол мира в труху (

The Мишка На Юге

Видимо не катался по переферии- где население живет исключительно на рецептах на опиоды) такой разрухи я в Тверской не видел)

Сам Андерс'н

Видел и в городах, но это не общая t-ра. В тверской тебе и рецепт не дадут, подыхай как можешь.

The Мишка На Юге

Я не в курсе что ты был в тверской) а не дадут по по причине отсутствия спроса… водочка рулит

Сам Андерс'н

Не будем по себе судить о проблемах закладок

The Мишка На Юге

Закладки на глэноксе- в Тверской в магазине в полный рост

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-нам-нет!--