Ешкмн Кот

Есть тема!)) Давайте дружно 31.12.2018,в 23-55 часов.отключим свои зомбоящики...и не будем слушать очередное-лицемерное поздравления Путина!!!!! И пусть это будет как акт недовольства!) Кто за..ставим лайки!!!!)

Ответы
Наталия Соловьева

в прошлом году я,вместе с друзьями. выпив за уходящий год бутылку Брюта, впервые за свои 75 лет жизни проспала с 8 вечера 31 декабря до 6 утра 1-го января весь Новый Год на ТВ. Наверное потому, что всегда считала, что Новый год начинается вместе со всей остальной природой, по весне на огороде.

Ешкмн Кот

Класс 👍👍👍. Тоже люблю весну!!

Ziama Fradkin

А кто же его недавно выбрал коль такое недовольство? Лукавый хоть завтра может начать войну от имени народа и залить всё кровью ведь народ ему доверяет.И крым он захватил чтобы купить этим подвигом души россиян.А теперь ропот? Да нах он нужен что бы его слушать!

Ешкмн Кот

Это точно..60% быдла,его боготворят((((

Ziama Fradkin

И то это из тех кто пришёл к урнам,да и подтусовка там помогла.

Ziama Fradkin

Удачи!

Ешкмн Кот

Взаимно ✊✊

А*
Алена ********

ага, а потом включите и будете смотреть все тех же пидоров по Гейскому огоньку... это как на Красной площади демонстративно насрать. ночью. не снимая штанов. что за чушь.... не нравится Путин -- слушайте Парашу. уж он-то не лицемерит, а какая страна у них чудесная..!

Ешкмн Кот

Это ваше мнение..жри дольше его лапшу!!!(((

А*
Алена ********

валяй к Параше. либерасты там все ошиваются...

Ешкмн Кот

А я что спрашивал мнение Казахстана???

А*
Алена ********

большое видится на расстоянии -- не слыхал? поживи НЕ в России, да без возможности вернуться, да сравни, ЧТО сейчас Россия и ЧТО все остальные... завалил бы хлебало мигом...((((

Ешкмн Кот

Отвечу твоим быдлятским языком..иди на хуй!!! Старая кляча👎👎👎🖕🖕🖕

А*
Алена ********

да ты еще и ёбнутый... в который раз убеждаюсь -- кто Путина ругает, все истеричные дебилы...

Валентина Гай

И что же так? Ехайте вна украину или другую гейропейскую страну - там наш Президент вас точно не поздравит! А я буду слушать! И никакой враг меня не собьёт... Хрен вам, врагам России! С новым годом, пошли на фиг!!!

Ешкмн Кот

Враг???))) С головой нормально вобще???!!!

Валентина Гай

А если это вас оскорбило, то это уже хорошо... Рада была ошибиться. Не задавайте дурацких вопросов! Прощайте!

Na
Natalia

я просто концерт буду смотреть по другой программе, акт недовольства если делать, то так, чтоб они это почувствовали, не в виде я себе обрежу палец, пусть им будет хуже!

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ!)

Юрий Малиновский

Нет. Мы найдем канал CNN и с удовольсттвием послушаем рубаху-парня Трампа. Он ведь не лицемерит и всегда рубит правду-матку...для толерастов. И улайкаетесь напрочь....

Ешкмн Кот

Он мне тоже не симпотичен!!)))

Юрий Малиновский

Так кто симпотичен то?

Воля

опять дебилы с дебильными предложениями. Поезжай в зассанный чурбанами Париж. Не забудь подмыться. Там пидарасов уважают. И там выставляй свои предложения.

Ешкмн Кот

Иди на хуй дебил ебаный👎👎👎..можеш не отвечать..ублюдков в ЧС!!!

Воля

отсоси бот

Ешкмн Кот

Хуйло..я же просил не напрягать свой скудный умишко👎👎👎👋👋👋

Воля

я не напрягаю. Предлагаю просто отсосать. Воняешь

Нюша

так это без проблем, только ему то от этого что? как писсс..л так и будет дальше лапшу вешать. Смотри не смотри, его это ни как не колыхает и не всколыхнёт

Нюша

пиривэт😉

Ешкмн Кот

Смешно!))

Нюша

что опять я не так сказала то?????????🤔

Ешкмн Кот

Да нормально все 🙂🙂✋🌹🍓

Нюша

аха привет

Галина Самошина

Когда слушаешь поздравление с Новым годом своего Президента, то чувствуешь, что ты находишься дома - в своей стране

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ

Петр Ермаков

Недовольство видно и так. А вместо того, чтобы не отключать Путина, надо на выборах всех уровней - ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ....

Ешкмн Кот

Франция 👍👍👍!!!!

Петр Ермаков

Оооо, да...! Для этого у большинства народишка РФ мышление должно быть хотя бы слегка похожим на французское....

Ешкмн Кот

Браво 👏👏👏

Ешкмн Кот

Ещё раз спасибо!!!

Ники Бер

не обольщайтесь.. если бы здесь был антилайк, то вы бы увидили истиную картину настроения российского общества..

Ешкмн Кот

Да даже не думал.... Я задал вопрос для нормальных людей!! а не для тупых путиноидов(((

Ники Бер

жалко мне вашу страну.. что идиоты считают себя нормальными, а остальных тупыми.. это я вам как латыш говорю..

Ешкмн Кот

))) .. спасибо за понимание 👍✊

Ники Бер

ужас! назвав антипутинцев идиотами, в ответ они мне: "спасибо за понимание"

Ешкмн Кот

Ну тогда вырожайся правильно..анти путинец..и научись различать сарказм и правду

Ники Бер

это надо было написать мне вам..

Ешкмн Кот

Наверное

Любовь..любовь!

А мы здесь у себя в Туле тоже договорились, думали, что одни такие умные....так что обязательно это сделаем...

Ешкмн Кот

Спасибо 🙂🙂👏

Любовь..любовь!

И Вам спасибо! И с наступающим...

Ешкмн Кот

Взаимно!)

Любовь..любовь!

Спасибо!

Ан
Андрей

Страна в жопе вовсе не из за лицемера президента. А именно из за таких дебилов, населяющих страну как ты

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👎👎👎..( ответ быдла)

Ешкмн Кот

Да нет уж..

Николай Скороходов

Вы у трампа работаете и там живете за бугром ... не плюй в колодец . это твое отечество..

Ешкмн Кот

Я живу в России..Трамп ..ну наверное получше чем этот. А с быдлом типо вас. Нет желания обьщатся 👋👋

Владимир Панферов

А ты за меня жопу свою не рви. Я буду бухать и мне похеру, что там будет пиздить ящик.

Ешкмн Кот

Именно ты мне побарабану!! Я обращался не к такому быдлу как ты👎👎✋✋✋!!!

Владимир Панферов

Вы еще дома? Тогда мы послали квам

Галина Юлинова

А я и так не помню когда смотрела последний раз новогоднее шоу-пошлость и глупость

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍

Александра

А без актов можно не слушать поздравления? Мне они вообще все без надобности)))

Ешкмн Кот

))) спасибо за ответ 🌷

София Толокина

уже давно не смотрю ни поздравления, ни голубые огоньки. но за предложение ,ЗА!

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍👍🌷

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а смысл, Путину глубоко фиолетово! А вот "Огонёк" люблю! Жаль, Ротару не будет!

Ешкмн Кот

Не знаю что ему фиолетовая..я это делаю для себя!!!! Не хочу портить себе и семье праздник!!(((((

Александр Исаков

а наоборот записать его выступление и потом ему в морду его показывать .