Трезвый

Прочитал в компе про земную атмосферу.На высоте 300км и выше температура 1500 К.А это 1500-273,2= 1226 град. Цельсия.Внутри Земли расплавленная масса. Откуда взялись морозы? На высоте 100-200 км, температура до (-150)град. Цельсия... Кто знает?

Ответы
Cергей Свириденко

Так по шкале Кельвина абсолютный ноль - 270гр, Сжатый Гелий - 269гр, и то трудно получить, положительная температура может достигать миллионы градусов, один мужик в курилке хвалился его кот выдерживал - 300 градусов, я пробовал сказать, у кота в -30 хвост и уши отвалятся, но куда там, вруна понесло как бандеровца.

Трезвый

Если в космосе у Земли жара как в домне (+1500К), внутри Земли тоже, откуда появились морозы?

В М

А кто так бандеровец.. это какой то авторитет?

Cергей Свириденко

на телевидение уже всем плешь проели, услужливо подносят микрофон, дают слово изменникам из пятой колонны, где ФСБ? Своих проблем , аж пищит, создали ворующие группировки в ЖКХ, поборы за не выполняемые услуги и можно целый день тарахтеть, никому это не надо.

В М

Там в Ваших краях говорят вместо дров Лазо спали?

Валентина Ерефеева

Этот вопрос к Богу . А вот магму Он разрешил открыть , чтобы напоминать людям , что их ждет если они не примут Христа как Спасителя .

Алексей Малахов

На высоте 300 км уже глубокий ваккум. А земля теряет теплоту излучением.

Трезвый

Пусть теряет, не расплавленной же быть...

Надежда Буренкова

видимо всё это слишком далеко..., чтобы существенно подогреть нас...

Maria Cheltuitor

И ВАМ ЭТОГО НАДО ??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Трезвый

Придется с пузырем идти...

Maria Cheltuitor

НЕ НАДО...Я ИЗ МОЛДАВИИ...ТАК ЧТО У НАС ВСЕ ЕСТЬ....ДАЖЕ СЫЫЫЫР

Трезвый

Им понравится. Все я тут недалеко, сейчас приду...

Maria Cheltuitor

ПРИЕЗЖАЙТЕ.... ХОТЬ НА КАКОЕ ВРЕМЯ...ЧТОБ Я УСПЕЛА ГОТОВИТЬ...😄😄😄

Трезвый

Да что там готовить?, Вино есть, ну сыр мышу дадим и хватит...

Марат

Не путайте цветовую и термодинамическую температуру.

Татьяна Руденко

это уже слишком!читай,учи!..или ГУГЛ проси

Трезвый

На три раза перечитал в ГУГЛе .Наберите"Атмосфера Земли" , прочитайте сами...

Николай Скороходов

ВЫ ЗАБЫЛИ УЧЕБНИК АСТРОНОМИИ В ШКОЛЕ..

Трезвый

Наберите в поисковике"Атмосфера Земли"и прочитайте.

Светлана Николаевна

Батенька! Эвоно куда вас потянуло!

Трезвый

Ага занесло немного...

Светлана Николаевна

Вернитесь, тут теплее,

"старая" Шалунья

землю согревает Солнце, а не недра

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот нехир фсякуйу дезу четадь.

Qqqq Qqqqq

откуда там такая температура?

Трезвый

Наберите в поисковике "Атмосфера Земли" и прочитайте...

Qqqq Qqqqq

да это просто дурилка

Элементалист. Элементалист.

солнечный свет .наклон земли

Трезвый

Там жара как будто в печке(от солнца)

Трезвый

Набери в поисковике "Атмосфера Земли"

Элементалист. Элементалист.

читал .знаю.но в космосе немного не так

Ирина Пестова

а в африке их нет - экватор , середина . ПРАВ ЭЛЕМЕНТАРИСТ )) наверно наклон земли

Антонина Найденова

Предположу... нет атмосферы

Трезвый

У нас что зимой нет атмосферы?

Антонина Найденова

Дело в наклоне земли не прогревается и день короче

Трезвый

Откуда холод взялся , если везде температура расплавленного металла..?

Антонина Найденова

Так вселенная с очень низкими температурами и давление и температура на земле это говоря аномалия

Трезвый

это далеко, а Земля вращается по орбите с температурой 1500К

Nidal Ali

Да

В М

Киньте ссылку, я посмотрю...

Трезвый

Просто наберите в поисковике"АТМОСФЕРА ЗЕМЛИ"

В М

Я посмотрю в своих книгах.. Конечно оставленное под воздействием солнечного ветра тело будет под действием частиц разогреваться. Но настолько.. Заставлю ребят проверить.

Трезвый

Буду ждать...

Елена Поддубная

Ещё и не такое прочитаете!

Трезвый

Похоже...

Ирина Бабицкая

"ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ,ГОСПОДИ!"

Харьков Валентина Галкина

И мне напишите ответ.

Трезвый

Если узнаю...

Жанна

..а если не знает..

Жанна

Благодарю за цветы Оптимизм всегда в душе ношу ))

Трезвый

я замечаю... всегда...

Жанна

🙂...)))

Трезвый

— Грустить не надо! — мы твердим,
Прощаясь с той, что любит.
А сердцем все-таки кривим:
Ведь в жизни милой не простим,
Коли грустить не будет.

Жанна

🖼

Раиса Роева

Я -ТОЧНО НЕ ЗНАЮ!