Рудольф Вильгельмов

Если ваш бог такой хороший, то почему он послал двух медведиц, чтобы растерзать детей, дразнивших пророка Елисея "плешивым"?

Ответы
Игорь Фолимонов

Первый раз такое слышу

Рудольф Вильгельмов

23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
(4Цар.2:23-24)

Игорь Фолимонов

Не слышал

Константин Румянцев

Не слыхал такого.

Рудольф Вильгельмов

(4Цар.2:23-24)