Legião Dos Sábios

Жаль, очень жаль, что у гомиков есть доступ к интернету. Причем есть такие гомики, которые сами даже не подозревают, что они относятся к классу латентных гомиков, которые хотят, но не могут реализоваться, компенсируя отсутствие реализации на этой стезе тем, что беспричинно оскорбляют незнакомых им мужчин особенно в соцсетях, пытаясь тем самым унизить другого мужчину, зная при этом что не получат по мордасам.

Ответы
Ма
Маргарита

К сожалению, в соцсетях, как и везде идиотов полно. Они встречаются повсеместно и оскорбляют не только мужчин, но и женщин. Не надо обращать на всякую шваль внимания.

Legião Dos Sábios

Речь идет о латентном гомосексуализма.

Ма
Маргарита

а что такое латентный?

Legião Dos Sábios

скрытный

Ма
Маргарита

понятно! так такие тоже, наверняка, есть

Legião Dos Sábios

есть

Ма
Маргарита

несчастные люди, их только пожалеть

Medvedrus Иванов

А ты не заметил,что таких больше всего среди пукиноидов.Они не могут оветить на самые простые вопросы и сразу всех начинают называть укропами и материться?Не так?

Legião Dos Sábios

Я много чего замечаю. Даже могу диагноз поставить. Начиная от слабоумия и кончая шизофренией.

Medvedrus Иванов

Ты врач,по профессии?А на вопрос ты ответил уклончиво.

Legião Dos Sábios

Я дипломат.

Medvedrus Иванов

При гос кормушке,ну понятно тогда.Все,кто не доволен нищенским существованием в самой богатой стране мира и видят как жируют вовины друзья для тебя просто шизофреники.

Елена

А как в соц.сети определить? Может знаете подскажите!?

Legião Dos Sábios

Внимательно читайте.

Елена

Спасибо😉

Надежда Сергеевна

ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ И НЕДОРАЗВИТЕ В УТРОБЕ МАТЕРИ

Legião Dos Sábios

Напрашивается именно такой вывод.

Надежда Сергеевна

ЭТО И ЕСТЬ ВЫВОД,

Оля Глуш

Все мы больны... каждому свой диагноз

Legião Dos Sábios

У меня выхолощенная генетика.

Надежда Сергеевна

хорошо что хорошо

Котэда

Саакашвили проехал на Украину

На
Натали

Не успел