Роза

Внезапно зачесалась попа,
Возможно это добрый знак,
А может быть совсем не добрый
Сигнал тревоги, например ?

Ответы · страница 3
Сергей Воробьёв

к плохому сигналу присоединяется чесотка носа и левого глаза!вот тогда .....

Станислав Щеглов

Говорят, что "хороший нос за неделю кулак чувствует!" Возможно это же с ж....!

Анатолий Сажнев

ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ,ЛЮБИТЬ СЕРДЦЕМ,ЧУЯТЬ ЖОПОЙ, ОЙ КАК БЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!!

Александр Априщенко

пусть будет лучше добрым, чем тревоги, с ним будет просто слаще жить........)))

Светлана

нет,примета,нужно постучать в стекло или зеркало,к свиданию или к встрече

Ирина Каплун

Я знаю, что это к тому, что тебя кто-то хвалит. Или внезапно укусил комар:-).

Сергей Бойков

Хорошая попа за неделю пинок чует, а хороший пинок неделю ждать не будет.

Ну
Нурали

если попа то это точно сигнал тревоги, а если гомосек то это добрый знак

Роза

))) прочитала Ваш ответ и потом посмотрела на имя.. Знаете как прочитала его сначала? Натурали! )) Вот до чего доводят разговоры про гомосеков! 😉

Геннадий Зернов

У американцев это главный орган и они без советов с ним шагу не сделают.

Анатолий Пестов

Просто почешите, и все. Если вас это удовлетворит, значит. все в порядке.

Victor Privalov

Чес у попы это к приключениям которые редко оканчиваются положительно

Александр Дикий

Надо точно узнать причину почёсывания....чтоб не прозвать проблему)))))

Александр Дикий

Удачи Роза)))))Чтоб всё было красиво и правильно!.

Роза

Спасибо, Александр! )) я шучу так.. не сочтите за пошлость..

Александр Дикий

А где Вы увидели что я Вам намикаю на пошлость? Напраслину возводите сударыня))))))

Роза

))))) да я про свои намеки..

Александр Дикий

Ха... я про свои умолчал)))))

Юрий Благинин

Ты почеши и станет ясно сразу, а если нет, .... то поче дев прекарасной

Клеблеев Акрам

Почешите, не задумываясь! Или хотите пригласить кого нибудь помочь?

Федор Васильевич

если чешеться левая ладонь к деньгам , а если зад то к приключениям

Галина Ясная

она прикилючение всегда себе найдет.....за нее не надо беспокоиться

Василий Корольков

Если она ищет приключения,то это точно сигнал...причём последний...

Василий Корольков

Это надо понимать:Ваше согласие с моим ответом?

Василий Корольков

При такой улыбке: от уха до уха!Даже очень внушительное хитрое согласие!

Роза

могу и язык показать ) сравним, у кого красивее? )

Василий Корольков

Сейчас не могу сравнивать-гриппую.А кто болеет языки некрасивые!А я хочу победить!

Роза

)))))))))) не получится! Но все равно, выздоравливайте!

Василий Корольков

Да!Пишу на бумажке стишок в конкурсе сражаюсь...не знаю получился или нет... Я СТОЮ ПЕРЕД ВЫБОРОМ. ЗВЁЗДЫ…НЕТ СРАВНЕНИЯ С БЛЁКЛОЙ ЛУНОЙ,ИЗУМРУДОВ НА КУПОЛЕ ГРОЗДИ;ТЫ ИХ ЯРЧЕ СИЯЕШЬ СОБОЙ!НЕТ СРАВНЕНИЯ С ЧИСТЫМ АЛМАЗОМ,ТЫ ДУШОЮ КРИСТАЛЬНА ЧИСТА,БРИЛЛИАНТА В ОПРАВЕ С ТОПАЗОМПРЕВОСХОДИТ ТВОЯ КРАСОТА!МОЖНО МЕРИТЬ МОРЯМ ВСЕМ ГЛУБИНЫ,ПОЛНОВОДНОСТЬ ВЕСНОЮ ВСЕХ РЕК;ЛИШЬ ЛЮБОВЬ МОЮ, ЧУВСТВА ВЕРШИНЫДЛЯ ТЕБЯ НЕ ИЗМЕРИТЬ ВОВЕК.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ,ТОЧНО Я ЗНАЮ-НЕ НАЙТИ МНЕ ДРУГОЙ НЕЗЕМНОЙ;БЕЗ ТЕБЯ ПОМИНУТНО СТРАДАЮ-МОЁ СЧАСТЬЕ В ТЕБЕ ЛИШЬ ОДНОЙ!ЕСЛИ ВЕРИТЬ, ДОВЕРИТСЯ БОГУ,НА ЗЕМЛЕ ЛИШЬ ОДНО БОЖЕСТВО,НО Я ВЕРЮ ПО СЧЁТУ БОЛЬШОМУ-ТЫ ЖЕ ФЕЯ - МОЁ ВОЛШЕБСТВО!ОЧАРОВАН ТОБОЙ, ОКОЛДОВАН,Я ТВОЙ ПЛЕННИК И ЭТОМУ РАД.Я ЛЮБОВЬЮ НАВЕКИ ПРИКОВАН;МИР ПОЭТОМУ ВЕСЬ РАЙСКИЙ САД!Я ЖИВУ В ЭТОМ МИРЕ КАК В СКАЗКЕ!ВСЁ ПРЕКРАСНО И РАДУЕТ ГЛАЗ!НЕ БОЮСЬ Я НАВЕТОВ, ОГЛАСКИ-ПРО ЛЮБОВЬ НЕЗЕМНУЮ, ПРО НАС!Я С ТОБОЮ - ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЛИКУЮ!БЕЗ ТЕБЯ НЕ ПРОЖИТЬ МНЕ И ДНЯ…Я ЖЕ ФЕЮ ЗЕМНУЮ ТАКУЮ,БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБЛЮ ЛИШЬ ТЕБЯ!ПРИПЕВ:МИРА МИСС ВСЕЛЕННАЯ!РАДОСТЬ НЕПОМЕРНАЯ!ТЫ МОЯ БЕСЦЕННАЯ-ПОКОРИЛА МИР!МИРА МИСС ВСЕЛЕННАЯ!СЧАСТЬЕ БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ!ТЫ ЖЕ БЛАГОВЕРНАЯ-ДЛЯ МЕНЯ КУМИР!

Мистер-Х Мистер-Х

она зачисалась значит на грех, хочет удовольствия этот орех)) 😄 😄 😄

Воля

ногами управляет голова, но сгнал идет через жопу. Это вероятно он

Светалана Магдалина

А переднее место когда чешется - это КАКОЙ сигнал, милая девушка :?

Светалана Магдалина

Умница моя, рассмешила - СПАСИБО. Теперь буду знать 🌹