Юл
Юля

Вам когда то делали предложение, от которого трудно было отказаться?

Ответы
Остап Бендер

Да. Это был шантажист. Он увидел мои фото с анальным сексом и сказал что если я не буду на него работать бесплатно, он разошлет их по всей Украине. Я ему ответил: прекрасная реклама! Я хоть денег тратить не буду! Хахаха)))

Вл
Владимир

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃💓🤗

Вл
Владимир

Я о любви хочу сказать, Я больше не могу молчать, Тебя безумно я Люблю, Тобою очень дорожу! Ты свет очей, ты радость дня, Ты много значишь для меня, С тобой всегда мне хорошо, И ты целуешь горячо!💃💗😍

Юл
Юля

А в личке это бы не звучало более лично?)

Вл
Владимир

Ищу тебя среди людей Смотрю на них, но нет тебя. Душа кипит,а сердце ноет И жду тебя,но ты уходишь....💃💗😍

Юл
Юля

🙋‍♀️💃

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Александр

Вы это правда делаете мне сейчас такой толстый намёк на весьма тонкие обстоятельства нашей Любви и жизни?..

Му
Муиз

Да и до сих пор 😁🤔 Я думаю, это трудно отказаться🤔👉 но для другой стороны это не важно

Павел Корчагин

Единомышленника сразу видно, как же можно отказаться от предложения выпить?

Al
Ali

не родилось ещё такое предложение, от которого, не отказался бы рыцарь.. Али

Случайный Прохожий

каждый день когда иду в магазин такое делают! называется: третьим будешь?))

Николай Лазарев

Если без намеков(педиков не люблю)предлагали-мне нравятся худенькие🤗

Вечность

Делали но отказался нашёл в себе силы не в кушать яблоко Адама

Вечность

Ошибаетесь

Юл
Юля

в чем

Вечность

Да в том если он развит он не ищит цель куда и что воткнуть

Юл
Юля

естественно.как любое животное.он не не без разбора тыкает)

Вечность

Я бы сказал 90% дай звезду не откажутся

Лариса

Всегда. Недавно предложили слетать в Бутан. Я не отказалась.

Бо
Борис

Да. Какой-то дядя в Канаде объявился...............................

Луиза

Держали над пропастью когда предлагали встречаться

Юл
Юля

ужас

Алевтина Пална

да, прям сегодня, но до утра есть время отказаться))

Алевтина Пална

Славович ананасы собирается выращивать, чтобы настойки из них делать)) как ты думаешь - есть у него миндаль?

Татьяна Владимирская

матерь божия!)) а чо не финики и инжир? Славович, если ты будешь инжир выращивать, я ваша навеки!))

Алевтина Пална

а ананасы тебе чем не угодили??))))

Татьяна Владимирская

ананасы терпкие, а инжир сладкий)))

Подпись Неразборчива

ой Пална перегнула. а на счет инжира? какого сорту и в каком обьеме будет считаться обмен равноценным?

Юл
Юлия))

Буквально сегодня) звали отдохнуть на кавказе

Wanderer *******

делали дважды...крутые предложения. Отказался

Андрей Мацнев

А то!! Всё с тем же скипетром было связано! 😁

Юл
Юля

знаешь анекдот?о блохе?)

Андрей Мацнев

Смотря какой.

Юл
Юля

завтра расскажу)споки

ვასო წილოსანი

Нет! Сторого смотрю за своими принципами

Вл
Владимир

конечно))бухануть на холяву))🥃🙃👍

От
Отставник

да но отказался всегда есть выбор

Светлана Ли

Да много чего заманчиво звучит....

Подпись Неразборчива

пока жду. возможно в желаемом уж очень много нулей.