Люблю Linux

Сборная России посетила детский дом.
"Мы никогда не забудем эти маленькие лица, полные безысходности и отчаяния, без искры надежды.." - сказал Дима, 6 лет.

Ответы
Александр Щенин

а рядом стояли его старшие товарищи... а вот дядя Вася... ему 15... за кражу в особо крупных размерах... колесо от БелАЗа умыкнул... и зачем ему столько резины?

Никита Вржещ

Умные дети в детских домах. Что-то всё закономерно. Вам не кажется?

Яна Им

устами младенца, как говориться)

Василий Куликов

и смайлика не подберешь - класс

Лариса Садыкова

Ерничаете? Сам иди играй тогда

Лариса Садыкова

Нет. Он уже тренер.

Люблю Linux

и что? он смотрел игру сборной и восхищался ею?

Лариса Садыкова

Анализировал....

Люблю Linux

ну это просто он перед вами матом не ругается, потому и сказать было больше нечего.

Лариса Садыкова

Это вы не в теме ... Вы просто болельщик. Конечно ему больше нравятся немцы, к примеру или еще кто, но это не значит , что своих хаить. Как то так.

Анна Четырко

мммм-да, похоже это конец

Евгений Помогалов

не будем о больном

Любовь

не поняла юмора

Anechka Fedorova

Вахахахаааааа

Шнара Мурсалимова

Дааа жалко их

Галактионов Александр

и что к чему?

Шолпан Мухамедьярова

Все пройдет.

Жа
Жанат

по футболу

Канат Дуйсембаев

молодец

Людмила Свирская

да-с

Tatiana Gaidar

😄

А)
Амина )))

😄

Александр )))

😄

Андрей Горюнов

)