Андрей Юлитин

Кто знаеть как звали ЗАБЛУДШЕГО-сына самого БОГА(творца)т.е. его имя?=100% никто из вас не знает, а молитесь именно ЕМУ 🤐 🤐 🤐 🤐

Ответы
Григорий Архипов

Сформулируй вопрос по другому,а то чьё имя тебе нужно назвать не понятно

Андрей Юлитин

Сына "Сатанаила" Господа🕵️‍♂️ 😈

Виктор Васильевич Емелин

О Сатане слышали многие,но что он сын бога,впервые слышу.

Андрей Юлитин

Так же и про ученика Иисуса не забывай =самый умный был"Иуда" ,а его с говном смешали как и самого Фому _суки.

ОК
Оксана. Ксюша..

Мы обращаемся к нему "Господи"..из за незнания..

Андрей Юлитин

Небеса =означает нет "БЕСА". Небо означает =нет "БОГА"(так как он в (нас ))=учись студент🤔

Brown Sparrow

сын бога? мои тапки щас разорвет от смеха)))))))

Brown Sparrow

слушайте про все, что угодно, кроме бога. и тогда, может быть, познаете малую часть его. чужие книги, равно как и мнения о нем, лишь сбивают с истинного пути.

Андрей Юлитин

Послухай, а не разводи философию=

Brown Sparrow

я же говорю, не слушай о нем кого то и не читай о нем, что то. это все чужое мнение, не твое. ты сам должен прийти к нему. иначе это самообман. я все сказал.

Андрей Юлитин

Нам каждый день навешывають грязи а мы все просто не успеваем умыться от неё.Это как против ветра ПИСАТЬ.

Brown Sparrow

вот поэтому и не каждому дано ощутить ЕГО "дыхание". все и не должны этого понять...

Aлександр Кузьмин

какого именно бога имеете ввиду ? имя ?

Андрей Юлитин

А библию как определить,где покажи хоть одного свидетеля 😅

Aлександр Кузьмин

а Я тут каким боком ? Поиск свидетелей - это Ваше дело ! 😅

Андрей Юлитин

Два шага назад?

Aлександр Кузьмин

По пещере всё хорошо - только там такие же вопросы ...

Андрей Юлитин

Послухай, а не разводи философию=

Марина Цитко

молимся Иисусу.

Андрей Юлитин

мы просто напросто проводим связь своей совести со своим духом, который и связан с богом.

Марина Цитко

откуда столько умников на эту тему?

Андрей Юлитин

потому что библия туфта и новодел...............

Марина Цитко

Что -то новенькое.

Андрей Юлитин

"Павел" сочинил для МОНОполии, а не Иисус🤤,так как он ничего и не писал а только глаголил в слух( поняли?)

Михаил Булатов

А,зачем ему имя?

Андрей Юлитин

Сына "Сатанаила" Господа🕵️‍♂️ 😈

Наталья

Как?

Наталья

Я в религии ничего не понимаю!

Андрей Юлитин

И правильно, потому что секта это ,а не Вера.

Наталья

У меня БОГ в душе и он мне помогает!

Андрей Юлитин

"Сатанаил" = это и есть сам 😈=а ви и не знали я так понимаю?

Андрей Юлитин

Послухай, а не разводи философию=