Лю
Людочка

Вон в США бывший ученик перестрелку в школе сделал......

Ответы
Граф Д’ Артуа )

Во вторник 18-летний парень открыл огонь в начальной школе в Техасе, убив не менее 19 детей. Злоумышленник переходил из класса в класс, расстреливая учеников. По словам властей, среди погибших также двое взрослых. Губернатор Техаса Грег Эббот сообщил, что одной из них была учительница. По данным СМИ, погибла преподававшая в четвертом классе Ева Мирелес.

Alisa Warshavsky

В РФ такое тоже теперь бывает... Ничего нового!

Елена Елена.

Да просто ужас

Валерий Егов

Опять .

Валерий Егов

И сенаторы опять к Байдену. Мол у самих проблем полно, а вы Украине 40 миллиардов отвалили...