Ирина Лысикова

Вам нравится когда школьницы средней школы начинают красится?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Красится -ладно,но кто разрешил этот "челендж девочки...." Еще и в помине грудей нет, а ноги раздвигают и почему не глушат и не банят?

Андрей Калинкин

Мммм. даже не задумывался над этим вопросом. Смотря как красица. Если как индейцы, то плохо, а чуток наверное можно

Соболев Валерий

Нет, но ещё меньше мне нравится когда школьницы глаголы на "тся - ться" с ошибками пишут, уж лучше бы красились...

Fenix🇱🇹

Моя дочь учится в старшем классе гимназии , подкрашивает лестницы , не вижу в этом ничего страшного .

Ма
Марина

Женщины с детства себя любят приукрасить. Немного можно, не до фанатизма, почему бы и нет

Любовь Золотарева

Молоденькие хотят быстрее стать тетками, зато, когда лет 30, хотят выглядеть на 18.

:D
:Dagger::shield:

Набивают себе красоту на уже красивое лицо. Это глупо

Пётр Ермаков

Нормально. Лишь бы не игнорировали контрацептивы....

Леди- Л.

Хотят скорее повзрослеть.........это естественно))

Никифоров Валерий

Ага , и набивают тату на интимных местах.

Михаил Гехт

Средней ладно, хуже, когда младшей

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос один :" А зачем им это надо? "

Кот Колбасоход

если умеючи, то почему бы и нет.

Alex Evans __

нет я, это выглядит очень глупо

Се
Сергей

Да,если это не вульгарно

Игорь Трофимов

А что им ещё делать ?

Nikola Mahkov

-нравиться!-😭

Се
Сергей

всё равно

Саня Рыжиков

Не особо