Z Наталья V

Почему сейчас оправдывают фашизм и нацизм в Европе и популярна книга Гитлера майн кампф , которую там издают большими обьёмами ?

Ответы
Подрыв Устоев

Сегодняшние зигующие - люди желающие вернуть время когда государство лелеяло нацию, заботилось о подрастающем поколении, давало всем работу, и заодно расстреливало на месте любого чебурека только по факту его рождения, ну и чернильниц тоже. Таким образом, у всех воспитанных чебуреков не возникало желания приехать и устанавливать свои порядки в Германии, а на тех кто не имел соответственного воспитания, государство не тратилось на перевоспитывание, а уничтожало на корню.
В общем зигуют не за гитлера, а просто напросто за white power возведенную в государственную политику. . Гитлеровский режим это был последний всплеск господства белой цивилизации. Он был ужасен по последствиям, но у сегодняшних зигующих есть только понимание того, что любой инородец, который произносит оскорбления в лицо нацбола типа - "я твою маму ..." ещё до того как он откроет рот, будет взвиваться сизым дымком из крематория... А фашизм так много где был...

Z Наталья V

да ладно можно и без этого

Подрыв Устоев

Сила государства, которая защищает коренных жителей от любых даже житейских проблем самым жестоким образом, вот о чём мечтают многие. А в той Германии, любой "стреляющий" свадебный кортеж был не то что немыслим, он пресекался на корню еще до его появления.
"Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! мне приснилась Германия 2015 года!
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц!
Представляете, у нас в Германии канцлер - баба,
министр иностранных дел - педераст,
на заводах Даймлер-Бенц работают турки,
Германия оплачивает долги греков и испанцев,
Вместо факельных шествий - пидорас-парады,
мы платим деньги евреям и
выполняем команды негра из Америки!
Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге,
Россия воюет с Украиной, а Германия,
представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно херь какая-то..." - подумал Штирлиц..."

Z Наталья V

ок

Сергей Анахин

А результат, Наташа? Что там творят эмигранты-низшая раса? Гитлер, Геббельс, Гимлер, эсэсовцы в гробу переворачиваются. Что стало с нацией арийцев? Где мотоциклетные банды, вооруженные цепями, дубинками, кастетами, 1970 годов? Кошмар. Как мельчает нация. Да я бы башку проломил черномазой дряни, которая посмела задрать юбку у моей жены или дочки да и у любой другой женщины или девушки. Как только я посмотрю на гасторбайдеров у нас, они сразу опускают глаза в землю. Вот так они и должны ходить.

Z Наталья V

а кто виновт сами их пускают

Сергей Анахин

Я не про то. Так вот пусть и печатают свой май кампф сколько угодно. Результат нулевой

Z Наталья V

ок

Не
Нет

Во время войны Гитлер призвал на Восточный фронт кондукторов трамваев (в те времена это мужская профессия была). Некоторые граждане стали "забывать" оплачивать проезд. Он приказал произвести проверки безбилетчиков, "зайцев" выводили из трамвая и на месте возле трамвая их расстреливали, доходы перевозчиков резко возросли, почти вдвое........ А ЦАРЬ ВСЕЯ РОССИИ в свое время как боролся с разными редисками? Девонька оглянитесь вокруг и задумайтесь....... А лучше историю пошерстите........

Z Наталья V

а ему без разницы было кого мочить

Не
Нет

Милая глубоко заблуждаетесь и мало или плохо Историю учили....... Интересная штука, многое проясняет...........

Z Наталья V

всё досвидания

Не
Нет

Пока пока, про царя почитайте про сталина.....

Пётр Ермаков

Цель, поставленная Гитлеру коллективным Западом -уничтожение СССР. Советский Союз выдержал, устоял. Сейчас у коллективного Запада задача прежняя. Для этого идёт интенсивная "промывка мозгов" у людей, для чего и служат и возрождение фашизма, и нацизма, и использование нацистских методов идеологической войны - и всё это - именно для достижения всё той же цели - уничтожения РФ, его народа и последующей колонизации территорий РФ...

Андрей Владимирович

Наверное, потому, что надоело это вавилонское столпотворение, межнациональный бардак и вырождение! Хочется чистоты и порядка. А книга эта довольно интересна, познавательна и совсем не кровожадна. Её у нас демонизируют. И мне непонятно почему! мы, вообще-то Гитлера победили! Почему я не могу знать идеологию врага, с которым сражался и которого разгромил мой дед?

Z Наталья V

вы оправдываете того кто хотел стереть с лица земли все русские города и сделать рабами русских а большинство сгноить в концлагерях

Андрей Владимирович

Бог с вами! Свят-свят! С какого перепуга вы решили, что я оправдываю Гитлера???!!! Я его ненавижу, из-за него погибли миллионы советских людей! Я просто считаю, что книга, которую он написал, совсем не кровожадная!

Z Наталья V

странная ваша фраза ПОЧЕМУ МЫ ВООБЩЕ ПОБЕДИЛИ ГИТЛЕРА

Андрей Владимирович

Я такого не писал! Вас ввело в заблуждение, что после восклицательного знака, слово "мы" у меня получилось со строчной буквы! А я писал утверждение: "мы, вообще-то Гитлера победили!"

Z Наталья V

ок

Ни
Николай

А ты вообще не заметила что-ли. Что Европа с башкой не дружит. Там даже свадьбы регистрируют людей и животных. Они там все с ума посходили вот и Гитлера пропогондируют. Но он наверное прошёл как самый лучший аратар в мире. На первом месте Он,а на втором месте араторства Ленин.

Z Наталья V

да точно

Жорж Милославский

А они не воевали, как наши отцы и деды ... Они выживали ... И им нравится вся эта оккуппационная жизнь... Им нас, у которых каждый дом был крепостью никогда не понять... Завтра наши танки поедут по их дорогам и они будут радоваться. У людей нет понятия РОДИНА

Z Наталья V

да

Жорж Милославский

Вот вот

Михаил Гехт

не способны придумать другую идею для объединения белых. Свидетелей, знающих, какую цену заплатили за эти бредни, почти не осталось, вот и плагиатят легенды. Система пропаганды и управления у наци была проработана.

Z Наталья V

дп уж

Z Наталья V

да знаем

Виктор Каспшак

Да потому что мы им дали возможность возрождаться и у самих с головой не в порядке, если сосиски жарят на Вечном огне, заезжают к нему на авто и пр. Это что? Не зачатки? А германская психология всю жизнь такая была.

Z Наталья V

ну эт о мелочи по сравнению с тем что они вытворяют

Omicami

А вы видели наплыв беженцев с востока в эти страны которые игнорируют устои и правила данных государств, они только грабят воруют и убивают. Так что не удивительно что люди двигаются к теории жизни гитлера

Z Наталья V

это другое

О_
Олег _Хроменко

Потому что их души в прошлой жизни поддерживали Гитлера и воевали на его стороне , а теперь их выдали к рождению к последним временам на Божий суд , который состоится меньше чем через 15 лет .

Игорь Фолимонов

Вы уверены?

О_
Олег _Хроменко

Я так считаю , и вы в том только лишь подтверждение .

Игорь Фолимонов

Хамло.

О_
Олег _Хроменко

А вы на себя со стороны смотрели , в смысле на своё поведение , в своём глазу бревна не видно ?

Игорь Фолимонов

Жаль, пристрелить нельзя Вас.

Фантомас

...только в Европе?... фашизм сейчас везде очень популярен... Вы это не замечаете?... мы сейчас в России живём, практически при фашизме... несколько мягком... но это только пока... поверьте....

Z Наталья V

маннергейму сняли доску и краснову сняли лавно уже проснитесь

Фантомас

...очень удобно как страус сунуть голову в песок.... я Вас в чем то переубеждать на стану... простите... значит нам не по пути....

Z Наталья V

потому что у вас кончились факты и аргументы

Фантомас

...просто они Вам не нужны... а мне не хотелось бы метать бисер... даром...

Z Наталья V

вот и идите мимо нечего порожняк гнать как говорится

Valeriy Sonin

забывать стали - да у них не так страшно и ужасно было как у нас...только евреипомнят да мы об этом и то либералы подвывают про сталинизм и другие так сказать солженицинские фантазии...

Z Наталья V

ок

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ТОТ КТО НЕБЫЛ ПОД САПОГОМ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ФАШИЗМА И ДЕМОКРАТА ГИТЛЕРА . ЕСЛИ ЕВРОПА ИДИОТ ТО ОНА ОСТАЁТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИДИОТОМ ..

Ben Gur

Между прочим сталинизм это разновидность фашизма и в России почитают кровавые похождения вождя народов.То что есть в Европе хватает и в России, есть и фашисты и коммунисты.

Z Наталья V

кто бы говорил всякую чушь

Ben Gur

Вам пропаганда поломала психику?

Z Наталья V

идите уже мимо надоели

Ben Gur

Вот и поговорили!

Z Наталья V

ни о чём

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии законом предусмотрено наказание до трех лет тюрьмы за ношение любого знака с символикой Третьего рейха или его проявление . Кто оправдает , тот сидит в тюрьме

Z Наталья V

зачем вам это

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внуки живут в этом мире , и сейчас становиться все больше геев и лезби и они живут среди нас , нужно как то с ними рядом жить , они работают рядом и ничего с этим не сделаешь . Их нельзя в больницу или в тюрьму посадить . Их нужно понять .

Z Наталья V

понимайте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы должны понять и объяснить своим детям , что всех создал создатель и геев тоже . Геями не становятся , геями рождаются

Z Наталья V

ок

Эк
Эксперт

Один мой знакомый нашел фашиста, который убил его деда в войну, вычислил, где живет, поехал туристом, убил его и благополучно вернулся на родину. Довольный ходит...

С К.

Согласна! Их сейчас столько много размножилось!!!!

Эк
Эксперт

Ни за какими широкими спинами мусульман не спрячутся....

С К.

🤔

Эк
Эксперт

пусть не забывают. Наши уже устраивают там ежегодно шумную ночь на 22 июня. А ведь было и долгое страшное продолжение......

С К.

😗

Владимир Мишук

ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ДУМАЮ ЧТО В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ В ТАКИХ СТРАНАХ КАК ИТАЛИЯ ГЕРМАНИЯ И ФРАНЦИЯ СНОВА ПРИДЁТ ФАШИСТСКАЯ ДИКТАТУРА

Z Наталья V

запросто

Виктор Конобрий

Нашествие мигрантов в Европу,привело к появлению у населения потребности в "сильном правителе",который ассоциируется у них с Гитлером...

Z Наталья V

можно это без фашизма сделать

Виктор Конобрий

Если захотеть,то можно.Но такого желания у фрау Меркель нет.Это ведь она открыла двери мигрантам...

Z Наталья V

да уж

Ви
Виктор

что бы отмазать их преступления ..и из героя СССР ..потом сделать главного врага а не спасителя европы и всего мира от нацызкой чумы

Z Наталья V

да