.....Чем ближе человек к Богу, тем ýже круг его мыслей сосредоточивается на единой бесстрастной мысли, это особое видение или чувство ума. И важным моментом в аскетическом искусстве является «хранение ума» (не отдавать его суете мира и извне навязанным впечатлениям).!?)
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Валерий Рудаков
Верно-психологическое Состояние человека при концентрации в Одном направлении-этим занимаются Гипнотизёры в Широком смысле данного действия- Ограниченный Уход в одном направлении делает из человека Фанатика и Психически неустойчивым-замкнутым-много фактов УМОПОМЕШАТЕЛЬСТВА
Валерий Рудаков
Ельцин вторая копия Керенского предателя
Евгений Бриг-Снежин
Верно Вы заметили - Аналогии! .............Но Ленин вскочил на БронеВИК , а Ельцин .. на ТАНК!?)(
Валерий Рудаков
Беда ТО что Люди за НЕГО под танки бросались-вот где ужас ситуации
Евгений Бриг-Снежин
это студенты и диссиденты .. идиоты обдолбанные наркоманы ..
Валерий Рудаков
я не знаю-но данный факт крутили по ТВ-понятно что для Оболванивания-так как уже давно очевидно что их этого вышло