Виталина

Веселые комментарии от людей с отличным чувством юмора. А как бы вы прокомментировали это фото?🖼

–3
Ответы
Вадим Иванов

Не получится. Ноутбук к сети не подключен, а батарею вы не почувствуете. Ноут, конечно, пропадет. Влажные волосы плохо горят, свечи стоят далеко и скорее на пол упадут. В случае, если волосы загорятся, инстинкт заставит вас сунуть голову в воду. Прическу испортите, но даже серьезного ожога не будет.

Вадим Иванов

Для работы ноута да, но чтобы убить человека, нет. Надо, как минимум, 220 в. от бытовой сети в воду и то не факт. Описаны случаи.

Виталина

в коментах про убийство от ноута нет ни слова

Вадим Иванов

Как это нет? На фото написано, уроню ноут в воду и умру голая и лысая

Виталина

это просто такие фантазии

Вадим Иванов

Даже фантазии должны опираться на что-то реальное

N’
N’djaména

Канализация чё ли через ванну потекла?🤔😁 Чё вода такая грязная? Или я ни фига не понимаю что это лечебная чудодейственная грязь))

Виталина

мужики этим не грешат. но в магазинах продается соль цветная для ванн

N’
N’djaména

Да купаться не приходилось.

Andre Volfenzon

А иначе сантехник не придёт... При вызове электрика забралась в темноте на люстру. "Как упоительны в России вечера....."

Дуб Дубом, Quercus Robur

у меня жена тоже такая...по любому поводу нагонит страха, напридумывает😱 потом ничего, глаза боятся - руки делают

Виталина

ну наверное

Дуб Дубом, Quercus Robur

а кто мешает, при таких опасениях, не брать в ванну ноут? и не зажигать свечи? или она там целые день просидеть хочет?

Виталина

я не в курсе почему мужики в туалет. например. ходят со смартфоном

Дуб Дубом, Quercus Robur

да неужели? что за арбатовщина?

Маша Ерёмина

Я тоже... Ванна для очень гибких и координированных людей, а не для неуклюжих "слонов в посудной лавке"

Te
Temizie

Хозяйка настолько не могла оторваться от спрашивали, что вода в ванне стала фактически чёрная

Евгений Антонюк

Все для себя, романтика и ванны, все для себя, пламя свечи и сети, все для себя

Александр Голубев

А потом меня отвезут в мужской морг (лысая же) и там я ещё раз умру от стыда.

Sergey Huts

Я даже не успею ноутбук поставить на подставку😅 упадет в ванну сразу

Дмитрий Санду

а зачем в ванной столько лишнего , если надо просто отмыться ?

Sekach Dev

Всё для тебя и будет как ты захотела.. давай быстрее уже... ))

Nik Vik

Зато, вода не вспыхнет и "буковая" батарейка не защекотит!

Андрей Борисович

я могу все это сделать по очереди я никуда не тороплюсь

Виталина

и правильно

Андрей Борисович

как то так

Alexandr S.....e

В этот момент санитары-взламывали дверь в квартиру...

Юр
Юрий

Я бы скорее копыта отбросил от такой грязной воды!😁

Виталина

возможно это ароматизированная соль. она разных цветов

Юр
Юрий

Ну не знаю.. Но доверие не внушает..!

Ро
Роман

из всего не жалко только огрызок туда ему и дорога)

Лора Тайм

😅присоединяюсь к комментариям на картинке

Ba
Bagz

Да ноуту полный каюк🤦‍♂️🤷‍♂️((((((

mk
maik kunin

Опасный-Романтический ужин в ванне!

Виталина

согласна

mk
maik kunin

А как Вы думаете -ПОЧЕМУ?????

Виталина

потому что с техникой надо бережно обращаться

La Testa

Романтичное свидание на карантине

Виталина

как вариант