Ан
Андрей

Почему подавляющее большинство людей склонны выбирать из тех вариантов, которые им предлагаю, а не пользуются своими собственными?

Ответы
ОК
О К С А Н А *

Потому что человек зависим от чужого мнения , он боится себя, своих чувств и не в силе их побороть, он не верит в себя до конца поэтому так

Ан
Андрей

Вы тоже? Или вы не человек?

Джек Джеки

ну и кто мал?😎я лично 85 года выпуска))🤣кидать в чс,головную боль получать от меня

Наталья Журавлева

сделайте свой тон более добрее и тогда люди будут пользоваться своими вариантами....

Ан
Андрей

Мадам, при всём моём расположении к вам в этот замечательный день... должен вам заметить, что вы не внимательно прочли вопрос. Не знаю где вы увидели просьбу дать совет. Я отвечаю за то, что пишу. За то, что вам кажется и как вы интерпретируете вопрос я не отвечаю 🖼

Наталья Журавлева

вот теперь правильно прочла ваш вопрос....

Неля Былим

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

Неля Былим

Только истина не имеет предела.

Ан
Андрей

Уж не знаю что даёт вам такую уверенность. Возможно вы правы. Истине никто не дал однозначного определения. Конфуциий сказал... - Категоричность есть признак ограниченности ума. С такой же вероятностью можно утверждать, что не имеет предела и человеческая глупость.

Неля Былим

И в этом Вы правы.

Ан
Андрей

🖼

Неля Былим

Аромат кофе ласково терся о мою щеку.

Эл
Эльвира

Думают, что нужно выбрать из предложенного.

Эл
Эльвира

Потому что думают, что вы хотите, чтобы они выбрали из предложенных.

Ан
Андрей

Хорошо... Почему люди делают выбор исходя из мнения посторонних людей, а не из своего собственного?

Эл
Эльвира

Есть у них своё. Но на момент выбора, выбирают из того, что предложено.

Ан
Андрей

Эльвира... вы или не слышите или не понимаете вопроса. Всё, что вы написали и так ясно и не имеет к нему никакого значения. Спасибо вам за беседу. Всего наилучшего

Эл
Эльвира

Раз вам и так всё ясно, то зачем спрашивать.

Се
Сергей

Напишите ответ...учатся на чужих ошибках!

Ан
Андрей

Так и сделаю. На заборе

Се
Сергей

хобу, Вам помогут написать...

Ан
Андрей

🤣👍🌹✌️🍌хобу? Это да...

Се
Сергей

хубу хорошо)

Ан
Андрей

🖼

Се
Сергей

хубу- ахуенно! однозначно хорошо!

Оксана

Может потому, что вы Великий Гуру?

Ан
Андрей

И в чём связь вопроса с ответом?

Оксана

Подумайте

Ан
Андрей

Не хотите отвечать... как будет угодно... Мне всё равно и всё рОвно

Оксана

А зачем отвечать? Ответ будет один из четырех вариантов предложенных вами. Так что ничего нового

Ан
Андрей

🖼

Оксана

Спасибо, от всей души!

Ан
Андрей

🌹👍✌️😉

Лю
Людмила

Они подавляют,но вы сильнее

С-
Светлана -------

например? что именно?

Ан
Андрей

Посмотрите вопрос на моём профиле с 4 мя вариантами ответов. За рамки этих вариантов люди как правило не выходят

Илья Громницкий

стадное чювство!

Ан
Андрей

Не обязательно. Это происходит и на едине

Галина Мазяркина

😁🤷‍♀️

Ми
Мила

Психология

Т@
Т@Ня

Так проще

Ан
Андрей

Проще чем что? И что именно проще?

Doc.

По условию. Выбирать из предложенного. Бесит, когда свои "5 копеек" пытаются всунуть...

Т@
Т@Ня

проще не думать. Но ко мне это не относиться. Я люблю не выбирать из предложенного выбора

Doc.

Орднунг бля должен быть.

Т@
Т@Ня

в другом

Ан
Андрей

ДОК, когда люди вставляют свои 5 копеек это их проблемы. Когда ВАС это бесит... это проблемы уже ваши

Татьяна Таня Ли

так проще

Ан
Андрей

Но не все люди делают как проще. Выбор всегда есть.