Ав
Автор

Давеча пытаюсь проехать перекресток в прямом направлении со второстепенной дороги, поглядел налево-направо..можно, только тронулся..смотрю поворачивает налево тварь, мало что меня не пропускает, так еще и знак у него "движение только направо". Дважды нарушил мразь и еще ипало такое надменное, типа срать я на тебя хотел. Вот, сука,почему я должен думать за себя и за того парня ,. что бы не вмазаться куда-нибудь. Вас такие орлы бесят или я один бешеный?

Ответы
Катерина Горностаева

Меня никто не бесит, я такое даже не запоминаю. На его месте может собачка пробежать или дерево упасть, надо всегда быть к этому готовым. Просто едешь из пункта а в пункт б, по возможности соблюдаешь правила и стараешься никого не убить. Всё.

Vlad Berezin

А представьте каково пешеходам когда они нагло и вызывающе переходят дорогу на зелёный свет, по своим ничтожным надобностям и не пропускают таких, как Вы описываете -"Роздайся море бо гивно поре".

Ав
Автор

вообще-то у нас давно принято пешеходам уступать дорогу, по крайней мере в европейской части страны

Vlad Berezin

У нас пока гаишники стоят у светофора, то тоже водилы пропускают пешеходов.

Ав
Автор

в 90-е годы пешеходы просто не ходили по переходам если едет авто, но зато все шли под красный, если дорога свободна...теперь такого нет

Vlad Berezin

Значит здесь ещё начало 90-х

Ав
Автор

все приходит на круги своя

Vlad Berezin

🤝

Се
Сергей

Я - профи. Вожу танкер 63,5 тонны с нефтепродуктом. На уебков нервы тратить - себя не уважать. Главное - доехать.

Се
Сергей

Да нет, снег, гололед, темень... тяжело.

Ав
Автор

и ответственность

Се
Сергей

Да. Уголовная.

Ав
Автор

а уж административной придумано.....

Се
Сергей

Это еще можно пережить. Лиш бы идиоты под колеса не лезли.

Наталья Тюленева

Да пропускайте таких вперед. Пусть едут. Скажите, "дураку дорога"....и все, а вы спокойненько дальше езжайте)))

Ав
Автор

так и делаю, но мат все таки из меня рвется

Наталья Тюленева

Пусть лучше с матом весь негатив выйдет, чтоб не срываться больше ни на ком.

Ав
Автор

о да

Vavan Speed

Не Вы один такой. А на дороге нужно именно так и думать, и за себя и за других, чтобы не попасть в косяк

Виктор Ш

Не беситесь, а протараньте! За это удовольствие, правда, придётся платить! Как и за любое другое!

Ав
Автор

да дороговато

Ал
Александр

Они бесят всех нормальных водителей. Права купил, а мозги - нет. ПДД никогда не читал.

Крошка Енот

блин...так надо было его остановить..и мна разборку... в пятак треснуть надо было.

Бизсовисный Катяра

та ну его нахуй...я теперича не ток рулить а даж ходить по ТРОТУАРУ боюсь!!!!!!

Татьяна

Есть же одно неписанное правило 3Д. Дай дорогу дураку. А так да. Бесят.

( * ; *)Татьяна Наумова

да уродов на дороге-полно... иногда так бесят... вылезла бы и по морде...

Андрон Шрайбикус

Да я из Макарыча сажу сразу в лобовое. Ну или в бок, если уже повернул

Ав
Автор

сурово

~E
~ Eva Lansca ~

Увы ! Это дорога, а она отражает моральное состояние общества !

Эл
Эльвира

Берегите нервную систему. Зачем нервничать из-за мудаков.

Ирина Кузнецова

😂,жаль нет навигатора с правилами движения

Вл
Владимир

Бесят, но правило 3Д никто не отменял(

Ав
Автор

конечно, лучше тормознуть заранее, но иногда этих упырей просто хочется пиздить

Вл
Владимир

Мне хочется иногда, купить, какую нибудь шестёрку и проехаться...

Ав
Автор

типа, пусть ударят-не жалко

Вл
Владимир

Нет самому въехать... И про не жалко- точно...

Ав
Автор

да ух..плоды цивилизации делают нас более дикими

Ми
Мир))

У таких справка о бессмертии выдана((

Юрий Бондарев

Если хочешь наказать молча уступи.

Ав
Автор

так и делаю, куда ж мне деваться? но бесит люто

Galya Ibragimova

Если он долбоеб...то это патология

Fenix🇱🇹

Помните , дай дорогу дураку !