Григорий

Напишите!..Разница в возрасте во взаимоотношении полов,это важно!?...

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Елена Данилова

У каждого возраста свой фетиш.Своя мода, манера общения, система ценностей. Разный ритм жизни. Есть пары, способные преодолеть эту разницу, сбавить свой ритм или ускориться. Знаю примеры...В любом случае это обоюдная напряжённая работа навстречу друг другу. Возможна лишь при великом чувстве...Без такого чувства один из партнёров полностью подчиняется другому и радости от совместного проживания не испытывает. Его могут удерживать рядом многие иные причины:деньги, порядочность и пр. Но такая жизнь лишена счастья.

Григорий

согласен!;)

Ирина Елисеева

Это зависит от многих факторов. Да и разница в возрасте должна быть в разумных пределах +-10 лет. Когда жене 30, а мужу 50, разница может не ощущаться. А вот когда жене 50, а мужу 70, то это уже чувствительно. В "любовь" с разницей в 30 лет я тоже не верю. Что-то не знаю случаев, когда молоденькая красавица 20 лет мечтала бы выйти замуж за 60-летнего нищего пенсионера. А если этот пенсионер растолстевший богатенький Буратино, то прям така любовь-така любовь!

Григорий

согласен!)

Екатерина

в связи с огромной редкостью любви, то в таких парах её ещё меньше...Разница не играет роли, когда ему 30-40 а ей 17-27...а когда ему 53, а ей 40- уже начинается сильный дискомфорт...и если нет любви, то конец как правило печальный...он угасает, а она начинает им тяготиться...вырисовывается сильный физический мезальянс....и если нет душевного созвучия-"дело труба"....ну а если разница 20 и более лет...то совсем проблема...

Григорий

Напишите комментарий...в чём то и согласен!-нет любви,нет и делов!!!))....ну.тут уж играет и сам человек,каков он!...

Ольга Климова

Наверное, не всегда важно...Мой старший сын ушёл к женщине на 20 лет старше его. У неё 3 дочери.Сейчас ему 42, .у него 5 внуков ,правда своих деток нет . Они живут 22 года вместе и на вопрос " Счастлив ли он?" Он ответил " Ну. в общем , да" Я, как мать, видя их отношения, понимаю, что каждая женщина хотела бы таких взаимоотношений в семье. Он имел право сделать свой выбор.!

Любовь Бородина

Каждый на это смотрит со своей колокольни. И разница бывает разная... Мужчинам, наверное, интересно около себя детские ясли разводить.Они же, как правило, в свое время с детьми почти не играют: работа, жена, СЕМЬЯ. Вот и получается, что под старость -бес в ребро. А женщина за жизнь наиграется, так рядом хочется видеть не мальчика -колокольчика,а МУЖЧИНУ.

Григорий

хорошие размышления!)

Любовь Бородина

🙃Иногда приходят в голову мысли🙃🙃🙃🙃

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Если более 15 лет, то могут возникнуть непреодолимые проблемы! Это наука - гендерная психология... С наукой трудно спорить!
Самый лучший "возраст разницы" - от 3-х до 10-ти лет. Больше - много; меньше - плохо, ибо одногодки тоже страдают частым недопониманием и не могут определиться с доминантностью в отношениях!..

Григорий

логично!)

Фархад Исмаилов

Важно. Как утверждают медики - в молодости муж должен быть старше на 2-3 года, когда им за 30 лет, то разница должна быть 5-7 лет, когда им за 40 лет, разница должна быть 7-10 лет, а когда им за 50 лет, то разница - 15-20 лет......
Конечно же. реальная жизнь вносит свои коррективы... И, тем не менее, ....

Григорий

о,нормально!)))

Марина Попова

Если мужчина старше в пределах лет от 2 до 15 - нормально, но когда женщина старше лет на 10 и больше - это не есть очень хорошо) но это мое мнение) я не стала встречаться с мужчиной моложе меня на 15 лет, но выхожу замуж за того, кто моложе меня на 5 лет) мне 54, ему 49)

Григорий

логично!;)

Марина Попова

А то!)))

Марина Григ

Вопрос поставлен не совсем правильно,что вы имеете в виду?Должна быть разница в возрасте?Разница бывает в ту или в другую сторону.Должна ли быть разница?Да,женщины все же развиваются быстрее!Это факт!Ну а отношения не зависят от возраста,знаю по себе.

Григорий

моё мнение,мужчина должен быть старше!;)....

Марина Григ

ВОЗМОЖНО!!!

Григорий

интересно мнение,всё очень просто!;)

Марина Григ

А вот чувства как то про возраст и не спрашивают!Мои мужчины ,почти все,были моложе!Ну получилось так в жизни!

Григорий

у каждого ведь по разному в жизни!;)

Марина Григ

Конечно,мы же не роботы!

Григорий

есссссссстественнноооо!)))))

Эльвира Пирогова

Я думаю, что нет. Сейчас это модно в наше время не обращать внимание на возраст Посмотрите на наших певцов, Пугачева, Долина, Бабкина,Лолита, да и многие. То же самое и среди знаменитых мужчин. Говорят, что они счастливы. Тот же Галкин.

Григорий

Да,ужжжжж!;)....ну нам до ниххххх!)))-богема!))))

Эльвира Пирогова

Вот Вам и разница.А Вы спрашиваете. В любви все возрасты покорны! Умный человек написал.

Григорий

Эт точно!;)

Нина Пенцаль

Нет, конечно! Но опять таки это настолько индивидуально и порой непредсказуемо Со временем меняются отношения,много значит испытание серым бытом.В общем-любовь-это работа ума и души.Прекрасная работа и редко кто с ней справляется.

Григорий

эт точно!;)

Светлана Шагова

Если любишь,уважаешь чедовека,разницы не чувствуется,,но конечно в разумных пределах , хотя бывают исключения,но главное как к этому относимся мы сами и наше окружение,мы ведь прислушиваемся к их мнению, а надо ли это делать всегда

Екатерина Маркова

сложно сказать....наверное нет. все ведь зависит от человека. мой бывший супруг был старше меня на 10 лет. а сейчас молодой человек наоборот, младше меня на 6 лет. и сравнивая их обоих, я понимаю, что нынешний, гораздо умнее и взрослее

Ольга Ивкина

Нет. Важно единство сердец и душ. Если людям хорошо вместе независимо от разницы в возрасте, значит у них совместимость не только физическая, но и духовная. А это важнее - когда рядом человек, который тебя понимает и поддерживает.

Лариса Стронская

Для брака имеет значение (всё-таки в семье должны быть совместные дети, а если женщина или мужчина уже не могут их иметь, то это не очень хорошо), а для праздника души и тела.... нет, не имеет никакого!

Валентина Гандарина

У меня была в 13 лет ( он был старше)- тогда ( лет 10 назад) для меня это роли не играло. Сейчас бы тоже не играло, но он стал унылым, погрязшим в негативе. Но дело- не в возрасте, дело, думаю, в человеке)

Григорий

Наверное,да!)

Ирина Евсеева

Для меня нет. Смотря какие отношения. Если дружеские- тогда нет. Но если постельно-половые, для меня имеет определенная разница в возрасте. То есть таблица учета возраста имеется. От и до...

Григорий

Блин,какая ж у Вас определённость то,прям ОТ и ДО!!!)))....до чего ж довёл интернет этот!)))...всё имеете при себе!))....Ну блин,рассмешили!!!))))-классный ответ!;)

Ирина Евсеева

как думалось, так и написала.

Григорий

Всё нормально!;)....не обижайся!;)....правильно-правильно!;)

Ирина Евсеева

А я и не обижаюсь. наоборот. СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ!

Oleg Chayka

Да нет ,тем более в век инфы,правда большая разница зачастую приносит боль старшим ,потому что есть понимание недолговечности и утраты времени,особенно если отношения чистые и искренние

Людмила Кунпан

В 50 лет 20% мозговых нейронов умирает, в 60 еще 20/% и т.д. Вот такая банальщина, или ты смотришь как любимая в маразм входит, или на тебя смотрят. А так конечно, любви все возрасты покорны.