Григорий

Напишите!..Разница в возрасте во взаимоотношении полов,это важно!?...

Ответы · страница 22
Баба Яга

для меня нет:))))

Марго Беккер

фууйня полнаая

Наталья Кипинова

для меня важно

Григорий

для меня,мужчина должен быть старше!;)....

Наталья Кипинова

женщина ведет мужчину по жизни она поводырь а мужчина спонсер поводыря

Наталья Кипинова

не нравится? но это так тезис за который можно чтото заработать дарю

Григорий

аааа!)))-ну уж уважили,спасибо за презент!)))

Не
Незнакомка

Для меня важно

Ан
Анна

Для меня нет!!!

Котэда

мне тож по барабану. Но молодежь увы- не по карману.

Ан
Анна

Можно подумать, что можешь построить отношения с женщиной старше тебя

Котэда

Ну-ууууу, максимум года на 2-3 не больше

Ильдар Тайчинов

любви настоящей все возрасты покорны

Ан
Анна

И точно по барабану плюс 20 или минус 20

Котэда

Барабан не плох, барабанщик бог......

Alexandra Rikki

Нет...Не важно

Ольга Самарская

все зависит от Вашего потенциала потяните Вы эту разницу или нет

Николай Верниковский

относительно

Инга Гачинская

Какой вопрос

Григорий

ой,ну не стёр начало!))-трудно докумекать!?)))

Григорий

эххххххх,молодёжьььььь!)))))

Lysia Chuiko

Для кого как.

Григорий

Да,разницы нет!-если есть понимание,чувства,уважение и т.д!;)

Казина Кимбаева

для меня нет

Григорий

...да ужжж,не везёт,так не везёт!))....да уж,не дай Господи!)

Казина Кимбаева

Напугала чтоли? Я хорошая и что главное мужья меня любили до безумия.

Григорий

Верю!!!;)....по Вас и видно!;)

Григорий

да незачто!;)...всегда рад общению!)

Казина Кимбаева

Простите,уезжала в Африку,только вернулась,просматриваю переписку,заметила,что не ответила,но думаю,уже не актуаально.

L….

Нет не важно

Татьяна Бахтина

Есть геронтофилы и педофилы, тем наверное всё норм.... а вообще все индивидуально....если ей например хочется в силу молодости, а у него, пардон, уже не "работает" по старости, какое уж тут удовольствие, обрыдаешься....😄

Григорий

Ну наверное,всё эт конечно индивидуально!.....Да и бывает по-разному!)))как например-у него ,,всё работает,, ,а она не может!)))

Татьяна Бахтина

Она всегда может! ...😀

Татьяна Бахтина

Я за разумность в отношениях, хотя конечно сердцу не прикажешь и все доводы летят к чертям собачьим, если вдруг возникла страсть....😂

Татьяна Бахтина

Остается одно - просить у судьбы гармоничный брак или отношения, может и подправят программу, помогут осознать многие вещи, тогда не придется проходить через все эти водовороты судьбы.....😊

Нина Смыкалова

Для кого как

Нина Смыкалова

Любви все аозраств покорны!!!

Ме
Мелания

нет,не важно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По моему нет

Анна

Для меня да

Григорий

Напишите комментарий...всё правильно,у каждого своё!!!;)

Анна

Я лично не воспринимаю мужчин младше себя. А подруга только на них и смотрит ))

Григорий

Напишите комментарий...Интересно!)))...у неё значит свой интерес и смысл!;)....

Анна

Она боится старости )) есть теория, что чем больше общаешься с людьми младше себя, тем дольше сохранишься

Григорий

Напишите комментарий...))-да ужжжжж,хорошая такая теория!))....и в конечном итоге-одна!!!;)

Григорий

Напишите комментарий...она!)...останется одна!)

Анна

Не ))) она только развелась,. И вообще, таких женщин мужчины любят )) так что одна не будет

Наталья

Совсем нет!

Соколова Елена

По разному

Соколова Елена

Взаимоотношения полов многогранны и поэтому не могут коррелироваться только по одному признаку

Not An Angel...

Да,важно...

Наталья

думаю нет

Григорий

разницы думаю нет,если чувствуешь что оба одно целое!;)-со всеми. минусами и плюсами!...

Наталья

👍👍👍

Наталья

у вас данный опыт есть, если вас это интересует?

Григорий

интересно,да!-как отвечают!;)

Наталья

было бы не интересно не спрашивала бы конечное

Григорий

Наталья,эт я про себя ответил!;)...хм,зарегистрировали!;)

Анна Дудина

Не всегда

Григорий

да,бывает и так!;)....хватает взгляда!;)