Григорий

Напишите!..Разница в возрасте во взаимоотношении полов,это важно!?...

Ответы · страница 8
Глафира Виноградова

Пожалуйста....Разница в возрасте во взаимоотношении полов,это важно!?...

Ирина Бабенко

Безусловно, как и разница в воспитании, заложенных временем понятиях

Alisa Warshavsky

Если только полов, не очень, а если в плане жить вместе, то нет, никак...

Яков Махортов

Глядя на соседей и знакомых, более 5 лет гипертрафированная ревность.

Александр Цифанский

это не важно.....важно чтоб была любовь между людьми и взаимопонимание

Вячеслав Ивн

не имеет значение в наше время, кроме несовершеннолетних подростков

Юлия Приходько

Как говорят наши дедушки и бабушка ( любовь всем возростам покорена )

Татьяна

Не важно...это только окружающим важно...кто кого на сколько,где и как

Григорий

Напишите комментарий...+++!!!;)

Sergei

Вовсе не обязательно. Самое главное, чтобы х.. стоял и деньги были.😂

Sergei

🤝😂

Александр Игрицкий

Пишу вопрос: разница в возрасте во взаимоотношении полов, это важно?

Светлана

Разница в возрасте это не важно.... Главное отношения друг с другом!!!!

Людмила Пиперопуло

Конечно, если невеста младенец , а жених уже стар для рождения детей

Григорий

не-не,такой вариант не пойдёт!))))

Людмила Пиперопуло

пойдёт или нет это другой вопрос

Любовь Селезнева

если души родственные. все остальное-мелочи жизни и пилювать на них

О*
Оксана ***

Разница не важна! Главное, чтобы вам вместе было хорошо и комфортно.

Просто Галина

Очень важно.Хоть и говорят что нет.Допускаю разницу но не на много.

Любовь

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ---НЕТ........А ВОТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ---ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ !!1

Нина Прутовых

В разумном пределе 10-15 лет разница не важна. А выше уже не разумно...

На
Натали

теперь знаю, что не имеет.Но вот когда пишут 35 и предлагают секс!!!!!!

Наталия Нефедова

Моё мнение -важно.И в первую очередь это должны учитывать мужчины.

Александр Путин

МНОГО ПОЛЮСНОЙ МОМЕНТ И ВОПРОС.НО ЕСТЬ ОТВЕТ СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ.

Григорий

это да,сердцу не прикажешь!