Алексей Любимов

Вот фильм "Матильда" ещё не вышел на экраны а уже сколько критики как можно критиковать если ещё не видели

Ответы
Игорь Росляков

А потому что режиссёр этого фильма решил сделать,рекламу на скандале,потому как сам фильм этот, как произведение искусства, ценность имеет минимальную.Чему свидетельствует полная тишина после премьеры.Пара рецензий,и то на ютубе. Практически все смотревшие в недоумении-"на кой чёрт потрачены деньги? лучше бы в чебуречную сходил....")))

Алексей Любимов

вот именно

Галина

Вот я тоже об этом. Не могу понять, как может Николай 2 быть святым, когда убил столько людей. Почему тогда люди, которых он убил не святые?

Алексей Любимов

И кроме этого фильма есть много других которые тоже чувства верующих могут оскорбить дак ведь нет надо к Матильде привязаться!

Галина

Это точно, делать им что ли нечего. Хоть бы посмотрели

Алексей Любимов

вот и говорю! сначала посмотрите а потом критикуйте

Галина

Ну что делать людям повод суматохи нужен

Алексей Любимов

это да

Галина

А может специально делают

Элвис-2

так причем сам фильм..главное можно ли показать что святой пялит балерин до того как совершит подвиг святости мучеясь при казни

Марина

Нет!!! Потому молчу и мечтаю посмотреть. Вообще - великолепнейший рекламный ход!!!! Интересно, сколько это стоило.

Марина

Там немного другое... Почитай Виктора Франкла, он доктор, психолог, был в концлагере и выжил, книгу там писал. Он рассматривал всю ситуацию с позиции психолога именно... Если хочешь - ссылку найду, я читала в бумажном виде.

Он

А само произведение как называется?

Марина

"Сказать жизни "ДА"

Он

Спасибо,учтем.

Марина

Почитай, вдохновляет.

Владимир Забродин

Самый смак! А когда посмотрим и говорить может не о чем, кроме потерянного времени и денег.

Алексей Любимов

в том и дело

День Сурка

верующие уверовали что этот фильм оскорбит их веру 🖼

Алексей Любимов

вот вот

Па
Партизанка***

А то что убийца царя лежит в центре столицы это их не оскорбляет??

Алексей Любимов

вот не знаю

Пан Стефа́н

Не волнуйтесь, кто критикуют, уже посмотрели. На кинофестивале, в кинотеатрах и т.д.

Елена

Я в шоке, столько шума! А главное, никто не видел, но все судят. Как?

Алексей Любимов

и чего ей прокурором Крыма не сиделось

Елена

В Москву все рвуться

Алексей Любимов

Сегодня вон прочитал в новостях тут что депутаты гд хотят сократить рабочий день в пятницу правда пока только себе

Елена

Конечно, они очень устают к концу недели. Трудно спать сидя 8 часов кряду

Алексей Любимов

вот вот и кнопки нажимать ааааадский труд!

Татьяна Еременко

Я то же так думаю. С начало надо посмотреть,а затем уже говорить.

Алексей Любимов

и я про то

Алексей Любимов

поживём-увидим

Владимир

Народ это бараны,один кинет клич а остальные поддерживают.

Алексей Любимов

надо в кино сеять разумное доброе вечное

Алексей Малахов

Не знаю. Но прочитав анотацию понял что смотреть и не буду.

Наталья Астанина

Владивосток видел. Но я чего-то комментариев не вижу.....

Лева Правая

и мне не понятно, мож так интерес подогревают, пиар?

Алексей Любимов

всё может быть

Лев Дувидович Перкис

то же было с книгой Б. Л. Пастернака "Доктор Живаго"

На
Наталья

И я не понимаю откуда такой ажиотаж 🤷

Алексей Любимов

мне не удалось я потом по телеку

На
Наталья

Дома хорошо,я люблю иногда сходить

Алексей Любимов

можно и в инете

На
Наталья

Можно,скучно

Лидия Луценко

Так же . как критикуют человека не зная о нем.

Алексей Любимов

вот именно

✨Т
✨Таньюша✨

Да народ медом не корми дай покритиковать.

Оксана Пальчикова

Да разве критикуют фильм, истина глубже...

Алексей Любимов

да уж

Оксана Пальчикова

Вчера была в Киномаксе , реклама висит, а вот покажут, подождем, кстати трейлер, не оттолкнул... Да и признаться Гоголь равнодушным не оказался, особенно конец фильма.....

Алексей Любимов

как нибудь гляну

Баба Яга

Надо бы слетать посмотреть. Где кажут?

Алексей Любимов

пока нигде

Баба Яга

Ну Вы держите в курсе

Алексей Любимов

ага я скоро всё равно в санаторий уезжаю

Баба Яга

болеешь?

Алексей Любимов

нет просто отдохнуть

Дмитрий Донченко

СКАЖИТЕ, ПЖЛ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАМ АЖИОТАЖ?

Алексей Любимов

да сам не знаю

Дмитрий Донченко

а по какому роману? или новодел?

Алексей Любимов

да про балерину Матильду Ксешинскую