Инопланетянка.

Тишина- самый лучший друг. Она окутывает вас покоем и молчит.

Ответы
Alex Sher

Вот вам прекрасный сосуд, для тишины
🖼

Tp
Tpикcтep

Хм...в сурдокамере неподготовленный человек сможет пробыть не более двух часов а далее ..начнёт сходить с ума !

Инопланетянка.

Согласна.Но на природе с удочкой на берегу с утречка по росе самое то. Поймала карасиков. Котикам и мне на обед. Правда сейчас запретили на время рыбалку.

Tp
Tpикcтep

Запретили даже на удочку ? В связи с нерестом ?

Инопланетянка.

Да. Штрафуют. Но у нас за домами протекает речушка. За ней нет досмотра. Но и рыбой нормальной не разживешься.

Александр Гусев

Да. Только где её, тишину, найти? На даче поезда шумят, в городе автомобили. В лесу жить, в шалаше.🙂

Инопланетянка.

почему бы и нет.

Виктор Орлов

Пока мысли где то летаю, а как прилетят так и тишина не поможет.

Роман Николаевич Лим

Самое главное помогает принять правильное решение\

Александр Евченко

ХОРОШО В ДЕРЕВНЕ ЖИТЬ НО В ГОРОДЕ МАГАЗИНЫ БЛИЖЕ

Дмитрий Косьяненко

А если в тишине внутри голоса слышны, тогда что?

Инопланетянка.

Это уже диагноз.

Дмитрий Косьяненко

С этим можно жить годами, не мешая окружающим. И без доктора. Кстати, о жизни слышал, как о заразной болезни, передаваемой половым путём. Летальный исход неизбежен.

Бо
Борис

Да. Я знаю,что это такое. Я бывший пограничник.

Яков С

если вы за тишину зачем пишите в интернете.

Сам Андерс'н

Да, я в любовь поверю, когда молчим вдвоем...

Osten Dzen

НО И ИНОГДА ЧЕГО ТО ВКРАДЧИВО МУРЛЫЧИТ...

Lao Dao

молчит молчит молчит так что бесит 😂

Евгений Иванченко

С ней приятно проводить время!😉🌹

Иван Ветров

Темнота, лучший друг молодежи.😁

Николай F

И деньги и счастье любят тишину

Алексей Лейбович

По ситуации и обстоятельствам

Андрей Шурыгин

Да, иногда нужно, не помешает!)

Вл
Владимир

Иногда нужно побыть в тишине

Владимир Кравченко

Тишина может свести с ума))))

Александр Елтышев

Как счастливы покойники!

Се
Сергей

Лучший друг тот, которому от тебя ничего не нужно

Александр Елтышев

Ему от тебя ничего не нужно, тебе от него ничего не нужно, так есть ли смысл во взаимообщении?

Се
Сергей

есть. Смысл в общении, оно бессмысленно, но если оно создаёт коллектив, рождается чудо, глянешь, на него, а его, уж, и нет...😁

Александр Елтышев

Если сами поняли, что написали, я очень рад за Вас.

Се
Сергей

Я рад, что вы рады