Настоящий Половник

вот никак не пойму-откуда берутся придурки в интернете?

Ответы
Евгения Пелипенко

А У МЕНЯ МРАКИ ,
ЕСТЬ КОШКИ И ЕСТЬ
СОБАКИ ЕСТЬ ПАУКИ
ОНИ В БАНКЕ ,
ЕСТЬ СУКИ
ОНИ НА ФЕЙСБУКЕ ,
ЕСТЬ ПРИНЦЕССЫ
И ПРОСТО ДРУЗЬЯ
ИХ СО СЧЕТА СБРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ
мои мысли вслух хотя я тоже на фейсбуке

Евгения Пелипенко

ну что нашел ?

Евгения Пелипенко

ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА

Татьяна Кондратьева

А откуда они вообще берутся? Интернет доступен каждому, и каждый использует его соответственно своих желаний и интересов, ну и интеллектуального развития.

Людмила Угринская

А откуда они вообще придурки, по-большому счету мы все такие, только в разной степени. Это как не бывает здоровых людей,бывают необследованные

Людмила Сокольвак

из жизни - они и по жизни придурки, только в реале боятся, что им рыло начистят, а здесь можно выкорёживаться практически безнаказанно

Ирина Горянская

А где их только нет?Вон у нас, на Украине,- всё правительство!

Настоящий Половник

Ну,они скорее не настоящие украинцы-патриоты,а засланные казачки 🙂

Ирина Горянская

Да, "придурки"- это очень мягко для них.

Ирина Введенская

Боб, а бе з придурков было-бы скучно.Среди них бывают и гениальные люди,так что не торопись давать характеристики двуногим.

Евгений Тримайлов

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом всё становится наоборот. 😄

Евгений Тримайлов

Запомни: когда женщина молчит — лучше ее не перебивать!

Евгений Тримайлов

Жена:- Я у тебя как Золушка - стираю, убираю, готовлю....Муж в ответ:-Я ж тебе говорил, выйдешь за меня - жить будешь как в сказке !!!

Евгений Тримайлов

Жизнь не шахматы: одного мата бывает мало! 😄

Танзиля Юртаева

надо же многих беспокоит этот вопрос ,а вот молодежь лояльно относится .Может у нас возраст их так воспринимает ? 😄

Anton Zenoviev

От туда от куда и все. Они просто в Интернете проявляют свою натуру, потому что не достать их и не наказать.

Andry Var

ч/з модем или иное подключение 😎

Ольга Гончарова

Об этом спрашивают обычно недалекие люди,замечающие,что и они этим страдают.только в меньшей степени...

Ирина Пивоварова - Харчева

а там в основном они,в том числе и .. догадался)))

Ольга Гончарова

Я не согласна,в нете много и нормальных...

Эл
Эльф

встречаются мама-придурок и папа-придурок, а потом появляется ребёнок-придурок и выходит в интернет

Ив
Иван

11.Каждый человек в чем-нибудь да гений. Надо только найти в нем это гениальное. ~ Улитка на склоне

Светлана Голополосова

Да,иногда читаешь коменты и думаешь,человек родился придурком или курсы специальные проходил!?

Настоящий Половник

уличные с детства

Владимир Урамов

,,Хочешь изменить мир-начни с себя"...Перестань обращать на них внимания.Общайся с достойными.

Лариса Веригина

сейчас компьютером может пользоваться даже 4-х летний малыш, так что придурки тоже освоили

Настоящий Половник

И малыши бывают разные

Александр Горовой

а так же на дороге и в жизни - меня тоже этот вопрос мучает!!!! и еще они плодятся!!!! кошмар!!!!!

Настоящий Половник

как бактерии размножаются делением

Александр Горовой

если бы только этим....

Настоящий Половник

ну еще чем-то как плесень

Яна Гультяева

Так им свои так называемые таланты демонстрировать больше негде вот они в инете и фрикуют

Олеся Ситків

Розумні на придурків уваги не звертають..якщо ви вважаєте людину придурком-проігноруйте.

Настоящий Половник

Ничего не понял-мову не знаю

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Боб я вам переведу , можно ? Умные на придурков внимания не обращают..если вы считаете человека придурком-проигнорируйте.

Настоящий Половник

Спасибо за перевод умной мысли

Владимир Новик

Дураков много просто в природе! Ну а попасть в наше время в интернет, я думаю не проблема!

Татьяна Ушакова

Так здесь знак не стоит и запрет не написан,а общаться все хотят,просто им не отвечать.

Настоящий Половник

правильно

Хати Доба

Их тут особенно много, плтлиму что они здесь могут скрывать свое истинное лицо.