Ксения

Вчера мне один студент открыл великую тайну! Оказывается ,Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не четыре мужика, а два! А Слава КПСС ваще не человек! ........ В этом месте я рыдаю..... ))))))))))))

Ответы
Елена Поддубная

Хороший старый анекдот: приезжает щемояк к Славе Метревели (был такой футболист) и привозит двпн бочонка вина. -- Один, дорогой, тебе. А другой передай Славе КПСС м спроси, сейчас кого он играет.

Барон Де Гофмансталь

Правильно. КПСС - это церковь такая была, генсек - патриарх, Ленин - спаситель, Бог))

Ксения

😂

Бизсовисный Катяра

😂 ржу!!! прикол👍👍👍👍👍

Бизсовисный Катяра

ну а там же еще Ленин был....😂😂😂

Ксения

об этом история умалчивает

Бизсовисный Катяра

студенты придумают какой нить шедевр)))))

Ксения

🤓 👍

Наталья Иванова

ДА.ТОЧНО.2 НЕМЦА. И СЛАВА КОМУНИСТАМ

Tu
Tutby

я "рыдала"над этим еще в 80-е годы.

Ксения

такая старая?

Tu
Tutby

и что? )))

Ксения

и фсё

Tu
Tutby

не расстраивайтесь так. )))

Ксения

ага

Хиромант

Моя мама так говорила в детстве

Леонид Сметанин

Великая тайна, сочувствую Вам.

Ксения

а я сочувствую вам

Игорь Росляков

Ну да.Старый анекдот.

Валерий Львутин

Эврика!🤔 😁

Константин Кривцов

👍