Вчера мне один студент открыл великую тайну! Оказывается ,Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не четыре мужика, а два! А Слава КПСС ваще не человек! ........ В этом месте я рыдаю..... ))))))))))))
Ксения
Ответы
Елена Поддубная
Хороший старый анекдот: приезжает щемояк к Славе Метревели (был такой футболист) и привозит двпн бочонка вина. -- Один, дорогой, тебе. А другой передай Славе КПСС м спроси, сейчас кого он играет.
Барон Де Гофмансталь
Правильно. КПСС - это церковь такая была, генсек - патриарх, Ленин - спаситель, Бог))
Бизсовисный Катяра
ржу!!! прикол
Бизсовисный Катяра
ну а там же еще Ленин был....
Ксения
об этом история умалчивает
Бизсовисный Катяра
студенты придумают какой нить шедевр)))))
Наталья Иванова
ДА.ТОЧНО.2 НЕМЦА. И СЛАВА КОМУНИСТАМ
Т@Ня
я "рыдала"над этим еще в 80-е годы.
Хиромант
Моя мама так говорила в детстве
Леонид Сметанин
Великая тайна, сочувствую Вам.
Ксения
а я сочувствую вам
Игорь Росляков
Ну да.Старый анекдот.
Валерий Львутин
Эврика!