Я Это Екатерина

Скоро вечер...и много вопросов будет от фонаря))) Каковы пути ваших вопросов, они спонтанны?

Ответы
Iv Logov

"Уж вечер близится, а Германа все нет" (с) Какие - никакие, а все-таки в тему. А что, не улавливаете связи?

Я Это Екатерина

К вечеру уловлю, если не засну)))

Iv Logov

Если у вас завтра выходные, то позвольте себе немного дольше посидеть за компом )))

Я Это Екатерина

О, у меня вообще отпуск

Iv Logov

Шикарно! 👍

Вл
Владимир.

КАЛАМБУР ПЕРЕД УЖИНОМ - ПОВОД ДЛЯ ВЫПИВКИ. СПОНТАННЫЙ! СПАСИБО.

Газу Бензин

Пути всех так называемых вопросоа хорошо заметны из инета

Я Это Екатерина

У меня? Возможно Лучше быть многосторонне любознательной, чем односторонне откровенной)))

Газу Бензин

Мне ваша анекдото-песенная любознательность уже как кость в горле...своего ноль

Я Это Екатерина

Да, плагиатом от меня не попользуетесь. Идите мимо

Александр Бакал

Просто пишубвам выюкрасивая девушка

Nikola Mahkov

-мы не задаем вопросы!--мы отвечаем!

Андрей Юлитин

непонятны, и между строк.

Константин Лисицын

Быстрее -ответы,Катюша.

Галина Д

Обычно я их продумываю

Сергей

регулярны, что Вы...

Я Это Екатерина

Есть смысл в регулярности открытий а есть важность и полезность...заморозки)))

Сергей

есть, коли сам 😁барон Мюнхаузен планировал...

Я Это Екатерина

А мне понравился клип...благородная не эмоциональность, заставляющая думать о чувствах)))

Сергей

И мне тоже, там хорошая поэзия, классная... Хотя, не помню что за клип😁...

Я Это Екатерина

"Не взыщи, мои признанья грубы...

Сергей

О, Петровых - хорошая поэтесса, похуже Цветаевой, но иногда перлы выдавала..., как в этом, в песне Фроловой...

Татьяна

конечно

Андрей Берзенин

Нет.

M К

Да.

Алексей Веселов

Ок