Яна Жулинская

согласны ли Вы с тем,что брак для женщины- добровольное рабство?

Ответы
Сергей Анахин

Ерунда. Только в браке она женщина: жена, мать, бабушка, теща, свекровь в одном лице. Забери это все у моей жены и все. жизнь потеряет для нее смысл. А так она главная, у руля.

Яна Жулинская

ответ за теория: баба дура. пару примеров-кто расщепил ядро атома? кто создал В. И. Ленина как теоретика и практика социал. революции? а про домохазяйку...

Сергей Анахин

Каждая кухарка может управлять государством. Эту фразу обрубили. Ленин был очень умный и никогда он бы так не сказал. А звучит она так: каждая кухарка может управлять государством, если ее ОБУЧИТЬ и если у нее получится.

Леонид Шестаков

кукушечье отношение...на самом деле любовь, брак, семья, мама, папа, дети, семья - самое интересное в жизни, которая так коротка, что промелькнёт - не заметишь...

НЕ
Николай Елизаров

Девочка - Мама почему невеста в белом? - Это её самый счастливый день. - Я понимаю почему жених в чёрном костюме!

Алёна

решение выбрать сложную задачу и с ней расправиться) а оценки у всех потом разные)

Скорпион Иванович

Это всё зависит от того как они организуют совместную жизнь!

Яна Жулинская

верно,когда сильный мужчина и мудрая женщина

Скорпион Иванович

Сила мужская должна быть наделена и глубокой философией!

Валентин Чистяков

нет а ритуал!!!!!!!!!!!! живите в своё удовольствие! когда и с кем!

Эльвира Файзуллина

Ну да! Говорят замужем делать нечего врут,там дел до хренаа!

Алексей Малахов

А выполнение тех же обязанностей в сожительстве, свобода?

Валерий Митюшкин

это вам лучше знать а вот мужчинам так это точно рабство

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как думаите почему Бог создал Еву из ребра одама

Яна Жулинская

Чтобы было о ком заботиться лелеять,а не бить, оскорблять ,эксплуатировать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб. Было ощющение одного целого Бытие гл 2:24

Виталий Иванов

ну да, затащила мужика силой в загс и она рабыня.

Яна Жулинская

виталий, ну и ну...

Виталий Иванов

а что было иначе?

Маргарита Кор

Суровая необходимость в определенном возрасте

Qqqq Qqqqq

супружество для женщины есть защита и опора

Александр Кулешов

Почему они тогда так в это рабство рвутся?

Не Зли Котика

Ага. То то все так стремятся в рабство. 😂

Не Зли Котика

Парни как раз и идут.))

Татьяна Морозова

Я тоже так думаю. Жил себе припеваючи, а тут раз... и на шею жена, дети...И всем чего-то надо.

Не Зли Котика

Вот, вот.. Раньше хоть парень, который обзавелся семьей, был в ней хозяином. А теперь, если изучить семейное право, узнаешь, что жена даже не обязана жить с тобой под одной крышей, да и вообще тебе ничего не должна. Зато может в любой момент забрать детей и уйти, это теперь ее собственность.

Татьяна Морозова

Не огорчайся. Найди себе такую, которая не уйдет и будет с тобой и в горе и в радости )))

Не Зли Котика

А где гарантии?))

Наталья Казаченко

Конечно. Сами свою голову в ярмо суём.

Яна Жулинская

эта идиллия счастья, а реально...

Борис Кирпиченко

в большинстве случаев инстинктивное

Яна Жулинская

ВЫ правы.

Rion West

Вначале они думают, что это счастье

Яна Жулинская

верно.

Alex Dark 🇷🇺

больше половины страны рабы чтоль

Валентин Сватковский

Если Вам так хочется...ради Бога.)))

Яна Жулинская

Наконец то почти согласен,а то одни протесты