Да Я

Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так они давно уже сбежали )) абрамовичи и медведевы различные ) у них там и дети и недвижимость и бизнес )))а тут , на барже ( какой это к чёрту корабль )занимаются работой по краже зерна к себе в закрома 😁

Es
Estrella

А я узнала что надо посадить 3 крысы на неделю в бочку... И, тогда сильная съест слабых, и в последствии будет съедать себе подобных, странно, но факт... 🤔💅

Алла Молчанова

Не пойдет. Крыса чувствует все правильно. И получиться ситуация наоборот. Надо их истреблять или относится к ним с терпением, как датчиками вашего состояния

Любовь..любовь!

Не получится, у них интуиция сильно развита...догадаются, и тогда будут только вредить. А ВТО если подружиться, это другое дело, они как собаки преданные.

Да Я

🤔

Ан
Антон

я так и сделал...сымитировал...крушение отношений для проверки чувств.и качеств.верности и преданности...она не прошла испытаний

Gregory Zmievskoi

Крыс не обманешь. Они лучше чувствуют неизбежность гибели корабля, чем люди. Им-то не надо бороться за спасение корабля!

Io
Ioan

да, это правило применяют старые диктаторы- например Кастро- иммитировавший типа упавший при выступлении))))

Makhmud Kaldybayev

Возможно и так. Но в принципе, в ежедневных разговорах и контактах и так видно, кто из себя кого представляет

Анатолий Дрозд

.....вариант хороший......но к сожалению и среди экипажа найдется доброжелатель...........предупредит зверюшек.......

Дмитрий Донченко

так и сделал года назад... остались только и боцман, крыс-то было... надо сразу кошек побольше брать

Ан
Андрей

Привет, Верунь! Я ещё тему слышал, классную :" если вокруг тебя полно крыс - твой корабль на плаву!"

Да Я

Привет, Андрей! Тоже такое слышала

Николай

Крысы на провокации не поддаются.На то они и крысы.Пассажиры сбегут.Крысы останутся😂

Владислав Гродель

Ну с имитацией можно и перестараться. Самому утонуть не долго ,а вот крысы -выплывут.

Сарра Джумабаева

Согласна.только так можно избавиться от предателей нахлебников и завистникоа

Борис Мазо

У крыс IQ самый высокий и они отличают имитацию от реальности. Люди подобны им.

Дима Сидонов

ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ КРЫС - А ОНИ ВСЕГДА ПРЕДУПРЕДЯТ И НАУЧАТ КАК ВЫЖИТЬ

Да Я

я их боюсь

Дима Сидонов

ЛЮДЕЙ БОЯТЬСЯ НАДО , А ОТ КРЫС УЧИТЬСЯ

Александр Кулешов

Имитировать не надо надо найти крысиного короля и проблемы исчезнут

Да Я

тоже вариант

Александр Кулешов

Когда я ходил по морям, мы так делали И успешно

Да Я

👍

Иосиф Круглый

Самое хреновое ,что иногда и крысы не знают куда плывёт корабль..

Да Я

👌

Александр Елтышев

Путних крыс не проведёшь - имитацию от реальности они отличат.

Геннадий Витальевич Чичеров

Иногда корабль перестаёт тонуть, когда с него сбегают крысы !