Г👵
Галина 👵 👅

О,звезда для Ассоль! О,стремление Грея! Не рассорь,не рассорь. Сказкой вечною грея.** На губах горчит соль. Жить в ладу им и в мире. Бросит парус Ассоль- половик для квартиры.** Наступил ногой Грей. Как на помости брига. Пепел сломанных рей,ради алого мига!?

Ответы
Рафик Усманов

Стихи пишу с детства. С большим последующим перерывом. Всерьёз вернулась к стихам около двух лет назад. О себе: родилась в декабре 1948 года на Украине. Почти 50 лет на КамАзе,бывший технократ.
Ищущим высокий стиль и профессионализм в стихосложении,это не ко мне. Пишу от души,искренне и почти все про себя.

Г👵
Галина 👵 👅

Угу! Зачет,или за счет?

Рафик Усманов

Это: Галина Федоровна о себе.

Г👵
Галина 👵 👅

Это..да

Георгий Меньков

да уж. "ГАВРИЛА БЫЛ ПРИМЕРНЫМ МУЖЕМ, ГАВРИЛА ОТ ГАНГРЕНЫ ПАЛ", РАВНОСИЛЬНО...

Г👵
Галина 👵 👅

Ничуть. Он под алыми парусами не ходил. И даже не плавал

Георгий Меньков

Я СРАВНИВАЮ ВИРШИ ПО ы, БЕЗДАРНО. Ели это сочинили Вы, больше не пишите...

Г👵
Галина 👵 👅

А,вот вы о чем! А я ни о чем,так для себя. ПРОПУСТИТь⤴⤴

Владимир Вечтомов

Чушь какая то...

Г👵
Галина 👵 👅

Возможно. Или невозможно,когда греи с ассоль в бытовухе утонули?!

Владимир Вечтомов

Алые паруса и половик... - это что то...

Г👵
Галина 👵 👅

Так быт заставил . Мечту пустьть под ноги.