Любовь
Ответы · страница 3
Се
Сергей
не знаю
Любовь
У кротов есть глаза и они могут отличать свет от тьмы; Различать некоторые цвета; Видеть крупные контрастные предметы; Фиксировать движущийся объект.
Anatolij Dridzo
Нет.
Любовь
Не совсем )))) У кротов есть глаза и они могут отличать свет от тьмы; Различать некоторые цвета; Видеть крупные контрастные предметы; Фиксировать движущийся объект.
Anatolij Dridzo
И если это не зрение, то что?
Жа
Жанна
Нет
Леди Мила
да
Любовь
Ответ : У кротов есть глаза и они могут отличать свет от тьмы; Различать некоторые цвета; Видеть крупные контрастные предметы; Фиксировать движущийся объект.