Любовь

Правди ли, что кроты слепые ?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

не знаю

Любовь

У кротов есть глаза и они могут отличать свет от тьмы; Различать некоторые цвета; Видеть крупные контрастные предметы; Фиксировать движущийся объект.

Се
Сергей

спасибо ясно

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Любовь

Anatolij Dridzo

Нет.

Любовь

Не совсем )))) У кротов есть глаза и они могут отличать свет от тьмы; Различать некоторые цвета; Видеть крупные контрастные предметы; Фиксировать движущийся объект.

Anatolij Dridzo

И если это не зрение, то что?

Жа
Жанна

Нет

Жа
Жанна

Неслепые

Любовь

Умничка. Да, но видят они очень плохо.

Жа
Жанна

Но человека точно видят, воевали с ними)))

Жа
Жанна

Нас фазенде, овощи растили, а кроты везде нор наделали, вот и ловили.

Любовь

Понятно....кроты --вредители огородов.

Жа
Жанна

Ещё какие

Любовь

Так уж природой выдумано....

Леди Мила

да

Любовь

Евгений Полугорбатов

Да

Любовь

Ответ : У кротов есть глаза и они могут отличать свет от тьмы; Различать некоторые цвета; Видеть крупные контрастные предметы; Фиксировать движущийся объект.