Даль Светлая

ПУСТЬ НОВАЯ НЕДЕЛЯ ДЛЯ ВАС ВСЕХ СЛОЖИТСЯ УДАЧНО!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марк Демидов

Как быстро помириться с мужчиной: советы После ссоры с любимым человеком для начала уединитесь и дайте выход эмоциям. Можно поплакать, выплеснуть из себя весь негатив наружу с криками и даже разбить пару тарелок. Вот только не швыряйтесь телефоном – когда эмоции улягутся, он вам еще пригодится. Проговорите вслух все те эпитеты, которыми вы готовы наградить мужчину за вашу ссору. Вот увидите, через некоторое время вас попустит. И теперь самое время подумать.

Василиса Романова

Даль Светлая! Вот что я вам скажу.... Приятных и светлых моментов Вам в каждую секунду, минуту и час! Улыбок, счастья и исполнения всех мечт 🙂

Даль Светлая

Спасибо вам огромное за ваши теплые слова!!!!! Искренне желаю вам во всем удачи!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василиса Романова

Благодарю

Ангелочек Доб

Тишины хочу чтобы допьяна
Тишины, и не жаль память стёртую.
Чтобы осень листьями жёлтыми
Мне накрыла душу распростёртую

Анатолий Гусаров

от вас прям таки флюиды доброжелательности наподобие солнечных лучей

Даль Светлая

СПАСИБООО!!! 👋 😊 🍎 🍹 🦋 🍀 🌹 🎁

Николай Костров

зДРАВСТВУЙ еЛЕНА дОБРЕЙШЕЙ дУШИ ЧЕЛОВЕЧЕК ...

Рафидин Меджидов

Светлая,дай выходные отдохнуть,не пугай буднями серыми..............

Даль Светлая

лааадно.... щас уберу...

Даль Светлая

убрала.... живите счастливо!!

Рафидин Меджидов

Я не о себе,меня невзгодами,трудом не напугать......

Даль Светлая

так сам же написал, что пугаю серыми буднями!!

Паша. М.п.в

🖼

Aбуссупиян Гаджиев

ДЛЯ ВАС САМОЙ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ ДОБРЕЙЩАЯ ДУША.

Aбуссупиян Гаджиев

ОЙ ДОБРЕЙЩАЯ ДУША ВЫ МЕНЯ СТАВИТЕ В НЕЛОВКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТО..

Aбуссупиян Гаджиев

ДАВНО БЫ ТАК ДОБРЕЙЩАЯДУША И ВСЁ ЭТО ТОЖЕ ОТ ДУШИ ДАРЮ ВАМ БЕСКОРЫСТНО И НЕ ТРЕБУЯ БЛАГОДАРНОСТИ.

Даль Светлая

СПАСИБООО!!!

Aбуссупиян Гаджиев

Я ЖЕ НАПИСАЛ НЕ ЗА СПАСИБО. ЛИШЬ БЫ ВЫ БЫЛА ВЕСЕЛА И СЧАСТЛИВА ДОБРЕЙЩАЯ ДУША.

Николай Штрак

почему трудовой?у меня пенсионная...

Даль Светлая

у пенсионеров тоже есть работа по дому...

Николай Штрак

эт точно...работа...по дому...два года без выходных...

Даль Светлая

удачи!

А*
Александр ***

Спасибо и Вам того же.🌻

Sergei

А если она не трудовая?😏

Даль Светлая

тогда отдыхайте!!!

Sergei

😅Так я и так отдыхаю.😏

Даль Светлая

удачи вам!

Sergei

Спасибо.🌹

Людмила Бушуева

😘 😘 😘

Василий:))

спасибо... и вам взаимно..

Василий:))

этот натюрморт приятно съедать за романтическим столиком...

Юрий Пушкаш

спасибо и у вас то же!

Даль Светлая

Благодарю вас!!! 🍀 🍎 🦋 🎁

Олег Носков

Ты дизайнер. чудесно

Даль Светлая

нет, я не дизайнер! просто Яндекс мне очень помогает в этом

Олег Носков

Пусть

Татьяна Андреева

Розовые сопли ........

Даль Светлая

поносный пессимимзм...

Татьяна Андреева

такой же оптимизм

Даль Светлая

по детскому приниципу "сам дурак" ? забавно и смешно...

Татьяна Андреева

К сожалению , проза жизни.... Не хотела обидеть , вы так как-то восприняли , мне неловко ....Эскузми .....

Даль Светлая

а как бы я должна была это воспринять? вы себя уважаете? я себя тоже

Татьяна Андреева

Надо было поставить в конце соответствующий смайлик . Эскузми 🌹

Даль Светлая

ох, простите, мадам, я вас не спросила, чего мне надо было делать, а чего нет!!! посмотрела сколько вам лет... простите Бога ради, я думала что вам гораздо меньше и вовсе не потому, что котик ваш молодо выглядит...

Rafiq Qasanov

Ooo sposubo.za xarowie pojelanii!!

Наташа Чугунова

Спасибо !Взаимно !

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.