М(
Михаил (Москва)

Ваш любимый фильм?))
Комедия?
Сериал?
Другой жанр?
И почему?

Ответы
░O
░O░L░G░A░

Ширина мырли. На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди. В основном люблб ужасы,мистику или фэнтези.

Людмила Терентьева

Всю жизнь нравился сериал"Место встречи изменить нельзя "А сейчас люблю деревенские комедии! Отвлекает, расслабляет!!!

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет, не хожу в кинотеатры, не пропускаю ни одного концерта в Подольске и многие в Москве...

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет, не хожу в кинотеатры, не пропускаю ни одного концерта в Подольске и многие в Москве...

Бабайкин Юрий

Назад в будущее,Познакомьтесь с Олли Спаксом,Девять неизвестных-интересный сюжет,приколы и мистика

Наталья Попова

Люблю хороший детектив. Например - про Шерлока Холмса. Самый гениальный Шерлок -это -Василий Ливанов.

Вера Мегеровна

Люблю сериал Теория Большого взрыва. Смешно и немного интеллектуально...

Ир

После просмотра фильма Остров Павла Лунгина.. все кажется мелким..

Вера

КОМЕДИЯ. Своих проблем хватает так хоть посмеяться от души.😁

Татьяна G

Шербурские зонтики (1964) обожаю мюзиклы...и красивых людей))

Сергей Остёрский

Сейчас, во время войны, отключаемся от жутких новостей промотром комедий, мелодрам, причем прошлых лет. Новые - это жесть.🥶

Лена Сандик

комедия---поднимает настроение и помогает расслабиться

Толя Попов

............документальный криминал☝️😉..........(не игровой)

Владимир Вельский

Любого жанра, не тупой и с хорошими актерами😁

С Нами Бог

Укрощение строптивой или Шекспир на новый лад

Нурия Шагабиева

Боевики , детективы , криминльные сериалы .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сериал. НА все случаи в жизни есть пример.

Светлана Степанова

петербургские тайны и завещание ленина

Чеслава Дашкевич

Детектив ! Можно угадать кто есть кто !?

Ирина Гавриловна

Мелодрамма, комедия, с хорошим концом

М(
Михаил (Москва)

Например?

Ирина Гавриловна

Много же.. Свадебный переполох

Светлана Спицына

Триллер, фентези. Не люблю про любоф(