Леди Мила

Первый в мире российский космический киноэкипаж потерял все отснятые в космосе для фильма материалы
Клим Шипенко потерял видеозаписи, сделанные на борту МКС.
Встречавшие космонавтов сотрудники Роскосмоса первым делом решили просмотреть отснятый материал, но не обнаружили его на жёстком диске.
Дмитрий Рогозин заявил, что потеря космических съёмок не повлияет на сроки выхода фильма «Вызов». Утраченные сцены переснимут в павильоне киностудии имени Горького. Верите?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я верю что они ни куда не полетели и ничего не сняли, так же как амерв не сидели на луну. Амеры признали это случайно на вес мир. В документалке переделанный под киноматографический заявили, что с современными технологиями не возможно совершит посадку на Марс, потом ещё и взлетет оттуда. Если и удастся совершит туда посадку без аварии, шанс которого слишком мал, это будет полет в один конец. А как они сели на луну в 60-ые прошлого века?

Леди Мила

Я давно про это думала и писала! И сейчас нет таких технологий!

Elchin Tehmezov

Вообще то при желание создать такую технологию не проблема. У Ситроен есть автомобил, которое держит плавный ход в грунтовке так, что вода с стакана не разливается. Сперва может казаться, что это не связано. Но на оборот. Для вертикальной посадки нужна надёжная амортизация и стабилизация. Проблема технологии в другом. Полет на луну стоит слишком дорого. Ракета должен нести горючее в несколько раз превышающий свой вес, чтоб хотя бы оторваться от земли. А чтоб приожелет расстояние до луны, потратит горючее на посадку ( да там торможение происходит за счёт двигателей. Маневревых и основных. ) Потом ещё и оторваться от гравитации луны и прилететь назад. Русские смогли лтправит аппарат, так как оно занимает меньше мест и много мест остаётся для горючего. И аппарат не обьязательно поднят с луны. Луноходы все ещё там. Лучше и дешевле снять фильм а потом типа нечаянно объявит, что нет таких технологий.

Леди Мила

Вы совершенно верно все объяснили!

Ду
Дульсинея

Хрень какая то и материться хочется, лучше б детям эти средства направили, просто прокатились в космос за счет кого? Налогоплательщиков?

Леди Мила

👍

Иг
Игорь

А за чем их было туда вообще отправлять.Лучше бы деньги отдали больным детям а то фондов развелось многовато а денег все не хватает.

Леди Мила

Так думают все нормальные люди! 👍

Иг
Игорь

Слава Богу они еще есть.

Леди Мила

есть. но их не слушают

Иг
Игорь

Потому что за людей уже не считают

Леди Мила

🤷‍♀️🥺

Николай

а был ли полет ? и второй вопрос , если и летали , а были смысл тратить столько денег если изначально можно было сделать в павильоне ?

Леди Мила

Это все понимают, кто может сам думать, своей головой

Леди Мила

😘

Людмила Чиркова

Это блеф. Все записи сразу же передавались на землю и копии имеются в Центре управления полетом...

Леди Мила

значит, не верите👍

Людмила Чиркова

Нет, конечно... А какая сорока вам эту новость принесла на хвосте?

Леди Мила

из интернета.

Людмила Чиркова

Я давно знаю, что интернет, это всемирная "помойка" и многое из него лучше не брать во внимание...

Леди Мила

😀👍

Людмила Чиркова

Спасибо!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

верю.... а мож ктото этого не хочет? и у пиндосов потерена сьёмка как Амстронг ходил по луне....

Леди Мила

👍😀

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я смотрел сьёмку нашего наблюдения когда раьотал в ЦУПЕ .... она не была подделкой на все сто прцентов! СССР такой подделки не надо было...

Леди Мила

не поняла🤷‍♀️

Леди Мила

сам перечитай, что написал.

Павел Шихалев

И нахера?!? Что - уже даже в бюджете денег не осталось еще раз туда слетать и переснять все?!?

Леди Мила

👍🤣 гениальный ответ!

To
Toshik38

Амый крутой фильм про космос-это когда состоялся выход Леонова туда. Гляньте.

Леди Мила

👍

**
***Praktik***

Уже давно все поняли,Что "вызов"прошел удачно,и секс услуги были выполнены)))

Леди Мила

🤣👍

Qqqq Qqqqq

полет был? Был, что они там делали? Делали. Значит денежки освоены правильно

Леди Мила

🤷‍♀️

..

Стебаются люди, для которых что бы не делалось, все плохо. Черный юмор.

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Соколов

И куда же они с подводной лодки то пропали? Инопланетяне похитили?

Леди Мила

🤷‍♀️писали, что стерлось от перегрузок

Александр Соколов

ТАкого брёха ещё не было в мире,ну надо же где то быть первыми.

Леди Мила

🤷‍♀️

Елена

сказали,типа хватает тех кадров,которые они пересылали с орбиты

Леди Мила

🤔

Елена

поглядим результат года через 2 по телеку

Леди Мила

Все это можно было снять в павильона.. гораздо красочнее и качественнее

Елена

а как ее волосня по комплексу живописно летала😄

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Елена

специально ж распустила.А космонавтов как они туда подставили?

..
. . . .

Ну можно ещё слетать. На досьемки же выезжает киноэкспедиция.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍🤣

..
. . . .

"Вызов 2"...

Леди Мила

эх раз, еще раз... еще много много раз...

..
. . . .

Точно... 👍

Михаил Тымчук

Ну и зачем летали в космос? Можно было в павильоне снять...

Леди Мила

🤷‍♀️ страна дураков

Vladimir Leonov

так изначально все там и снималось, никто никуда не летал

Леди Мила

думаю. все таки летали.. деньги тратили

Се
Сергей

Да легко! Это можно было сделать сразу, не летая в космос

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Поживем ,увидим Сложно отвечать ,как сложно и поверить .

Дмитрий Каракозиди

По моему всё в порядке, а это очередной интернет тупизм.

Леди Мила

🤷‍♀️

Миша Потапов

Вранье , просто есть записи , не те какие нужны Рогозину

Леди Мила

🤷‍♀️ все это можно было снять в павильоне и гораздо качественнее