Брат Агнессы Ковальчук

...назовите очень известного в СССР человека по ИМЕНИ Клим и очень известного в СССР человека по ФАМИЛИИ Клим..../❓/

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Климент Ефремович Ворошилов,Юзеф Петр Клим (1960 г.р.), польский политик
Лесли Клим, (1995 г.р.), игрок международного союза регби Намибии
Майкл Клим (1977 г.р.), польско-австралийский пловец
Ромуальд Клим (1933-2011), советский метатель молота

Бабайкин Юрий

Клим Самгин а за второго не знаю...был еще Ворошилов Климентий или Климент а с фамилией завис🤷‍♂️

Елена Сергеевна

Что-то книга сразу вспомнилась "Жизнь Клима Самгина"... Не в тему, понимаю.. Но просто на ум пришло

Елена Сергеевна

Да мне не надо в ресторан, но вот реально крутится этот Клим.. А можно подсказку, сфера деятельности или что ещё? Реально, фамилия знакома...

Брат Агнессы Ковальчук

...если вы только не станете шариться по шпаргалкам ....я, ведь, сразу усеку....

Елена Сергеевна

Нет, я такое не обобщение вообще.

Брат Агнессы Ковальчук

...область поиска : СПОРТ...

Елена Сергеевна

Ой, ну я в нем профан, конечно... Но буду думать , спасибо!

Александр Евченко

Маршал создавший отряд из шахтёров Луганщины в Гражданской войне-застал живым

Александр Бабурин

Ну Самая известная песня в наше время ......Это Клим Ворш....в и ....И Их любит народ

Брат Агнессы Ковальчук

Вопрос не про песню, вопрос о человеке

Брат Агнессы Ковальчук

Вопрос не про песню, вопрос о человеке

Владимир Николаевич

Климом от Климентия звали Ворошилова. Был ещё метатель молота Ромуальд Клим

Андрей

клим ворошилов и ромуальд клим- олимпийский чемпион молот 74,52 метра

Макс Янов 🇷🇺

Фильм "Жизнь Клима Самгина" был. А кто по фамилии Клим - не помню.

Дмитрий Каракозиди

Клим Ворошилов, а второй видно известен во дворе своего дома.

Брат Агнессы Ковальчук

... насчёт имени всё ясно...не ясно, что у вас там со двором вашего дома....

Гиви,Сын Зураба

ну м именем это Ворошилов,а с фамилией...даже не знаю

Людмила Тихомолова

Клим Ворошилов. А вот по фамилии Клим не припомню.

Любовь Золотарева

Клим Ворошилов, а вот кем был Клименко не знаю.

Юрий Юрьев

Клим Ворошилов а другого не знаю🤷‍♂️

Пан Змій Zp.ua

Кроме ворошилова , не вспоминается

Владимир Кириллов

Ну, первое просто: Клим Ворошилов.

Z*
Z *Ирина*

Клим Ворошилов. Другого не знаю.

Петр

Ворошилов...
Вора шилом ... ☝️🤭

Виктор Николаев

Клим Ворошилов. Рамуальд Клим.

Брат Агнессы Ковальчук

После этого абсолютно правильного ответа я снимаю этот вопрос...и даже не спрашиваю кто такой Ромуальд Клим.....👍⭐👍

Виктор Николаев

Это я подсмотрел. Думал копьеметатель.

Брат Агнессы Ковальчук

....это Гордость советского спорта....!!!....

Виктор Николаев

Молота Юрий Седых. Вспомнил сразу. Посмотрел Бондарчук, литвинов.

Брат Агнессы Ковальчук

... всё уже в прошлом....было и прошло.....уничтожили страну, уничтожили и спорт.....

Виктор Николаев

Дмитрий Овчаров (Германия) - Лев Влин мой ученик
Овчаров – Волин

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Клим Ворошилов. Владимир Клим.

Брат Агнессы Ковальчук

а чем знаменит Владимир Клим?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Воздухоплаватель ( дирижабль ).

Борис Алиев

Клим Ворошилов и Элем Климов?

Борис Алиев

А вот с фамилией Клим я никого не знаю.

Брат Агнессы Ковальчук

был такой известный в 60 70 хх годах советский /белорус литовского происхождения / метатель молота Ромуальдас Клим, призёр Олимпийских игр, чемпион Европы и многократный чемпион Советского Союза

Борис Алиев

Я о нём не слышал, хотя спортом занимался. И лёгкой атлетикой в том, числе.