Валерик

Внимания! Новый вид тихого грабежа! Вчера в сбербанке снимал со счёта 5т.р. Выдали пять. К вечеру пришло смс, што я снял 9 т.р.! В книжке и в онлайн тоже вписано 9! Пойду щас на разборки. Если нет видеозаписи могут ли меня обвинить в попытке обмана??

Ответы
Николай

Анекдот.То что вы пошли в банк без телефона,это уже анекдот.СМС о списании тем более в "сбере",приходит так быстро,что вы даже карточку убрать не сможете.Даже если вы расплачивались в магазине.В отдаленной деревне

Никифоров Валерий

Пиши что там получится. Мне пришла похожая СМСка , пока бежал в банк , 10 минут пешком , СМСка исчезла , в банке сказали что такого не было.

Евгений Савченко

Считайте деньги не отходя от кассы ! И чеки внимательно надо смотреть.

Ро
Роксана

Еще Остап Бендер говорил "Проверяйте деньги не отходя от кассы"

Я. Это. Я!

Предупреждают же всегда - проверяйте деньги не отходя от кассы

Я. Это. Я!

Плохо. На это и расчёт.

Валерик

Наверно иногда прокатывает

Я. Это. Я!

Я всегда сверяю чеки, пересчитываю деньги, даже возле банкомата.

Валерик

Это да. Я тоже

Сергей Владимирович

Так извинились тысячью? Видно из кармана своего. От испуга

Анатолий Лапшин

Тебя могут. Это тебе присуще. Даже сейчас ты всех обманвваешь!

Валерик

Маразм крепчает? Укрепляй!👍

Анатолий Лапшин

Жаль. Так бодро в пиджачке выглядишь...

Ва
Валерий

Пиши претензию в любом случае. Просто так не сдавайся. Удачи.

Далеко Не Идеал...увы(

Караул... Электронные технологии для электронного рабства...

Nurgul Toktarova

главное чтобы у вас чек остался на то что вы сняли 5000 рублей

Валерик

Во всех документах 9

Nurgul Toktarova

капец

Валерик

Я считаю тока полученную сумму. Книжку в кассе не открываю никогда. Пошёл на другой день. Дали ещё 4 т.р. Извинились. Не объясняли причину. Типо сбой программы. Кассир видела напечатанную сумму 9 т.р. Выдала мне 5 т.р. Какой тут сбой??

Nurgul Toktarova

да кассирша видела, видно захапать хотела)

Валерик

Наверно иногда прокатывает

Эл
Эльвира

Видеозапись ничего не даст, кроме вашего затылка.

Оксана Лаzaрева

На всех банкоматах есть камеры, разберутся.

Валерик

Я снимал не в банкомате

Оксана Лаzaрева

В зале и в кассе камеры тоже есть.

Ольга

Ничего себе.... нужно было смотреть сразу.

Валерик

Я считаю тока полученную сумму. Книжку в кассе не открываю никогда. Пошёл на другой день. Дали ещё 4 т.р. Извинились. Не объясняли причину. Типо сбой программы. Кассир видела напечатанную сумму 9 т.р. Выдала мне 5 т.р. Какой тут сбой??

Ольга

Хорошо что возвратили.

Валерик

Знает што я бы потребовал видеозаписи. Похоже косит под дурочку. Авось с кемто и прокатит

Ольга

Вполне может быть, видимо у нее прокатывало.

Ша
Шараф.

я деньги под матрацом держу(надёжнее).

Валерик

Взять 5 тр на мелкие расходы

Ша
Шараф.

так у Вас же сейф дома?

Валерик

Вот дотошный ты. Сейф открываю када надо взять пачку 👌

Ша
Шараф.

ясно, шутить не любим.так зачем всё таки в банк пошли?

Валерик

Деньгами не шучу...прикалываюсь👌

Ксения Новикова

Если чек есть, то можно разобраться.

Ар
Арина

Ууууууу! Это банк, ,,он всегда прав....

Лада Зима

В книжке??? А что, они еще существуют?

Лариса

Считайте деньги не отходя от кассы.

Эвелина

У вас есть чек о получении денег

Валерик

Документы не смотрю. Считаю деньги. Запрос на 5, получил 5. Зачем смотреть??

Эвелина

Хозяин барин

Вера Сергеевна

У Вас на руках должен быть чек !

Валерик

Есть. И што?

Вера Сергеевна

Тогда -ничего !))))))))

Нина Яблонская

в таких случаях надо брать чек

Валерик

В чеке тоже што и в книжке. Што даёт??

Нина Яблонская

вообще странно. там есть видеокамера отслеживает выдачу. у меня было так в супермаркете на три тысячи больше взяли и все проследили. мне их вернули.

Валерик

Вернули тоже👌

Нина Яблонская

поздравляю!