Может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи?

Ответы
Тори Волчонок

))) думаю скорее не магнитное поле, а сам взрыв, уничтожит не только твои видеозаписи, но и твой видеомагнитофон, на котором ты их пишешь или смотришь )))) хехехе

Ярослав Вернигора

да жалко будет кассеты потерять. у меня там выпускной со школы записан

Тори Волчонок

)))))) сделай копию на флешку и носи на шее в виде кулона! выживешь ты - выживет запись выпускного... ))) а что там такого сверхъестественного случилось на этом выпускном ?

Ярослав Вернигора

да ничего, дал однокласснику переписать, так и не отдал

Тори Волчонок

тебе сколько лет?

Марина

Нет, если будете их хранить в свинцовом ящике, завернутыми в фольгу... Кстати, голову тоже лучше там же хранить, а то чем смотреть потом будете?

Ярослав Вернигора

😂 а посл облучения на руке глаз тоже может вырасти

Марина

Тогда и руки в ящик!!!!

Олеся Огурцова

я могу это сделать нажатием какой-нибудь клавиши на компе)))

Леди Мила

не магнитное поле - ядерное излучение. Да, может.

Vladimir Osheschko

Все зависит от расстояния до эпицентра взрыва.

Елена Тулышева

Оно не только видео записи но и вас уничтожит

Владимир Н

Нет, если завернёте их в целлофановый пакет.

Семен Гуральник

Тебя не будет точно.Тебе и не знать

Тр
Трофим

а записи то , как ?

Галина Мавлеева

надеюсь , представляю , что на них !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

закопай в бетонный погреб и всё)

Тр
Трофим

какой толщины бетон ?нужен

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не менее 2-х метров ) такие стены у нас на кп в ракетных были ) в бетон ещё добавляют металлическую стружку )

Тр
Трофим

свинец

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) бетон вместо свинца ) свинец не от электромагнитных излучений а от лучей смерти ) стружка металлическая от электромагнитных излучений 😁

Тр
Трофим

Спасибо. Хотя этот вопрос дурацкий.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в нынешнее время не такой и дурацкий ) судя по тому какие заявления делают политики )))у них явно "не все дома "😁👉 почитайте комменты )))

Такой Один

Может даже вместе с тобой🤔

Тр
Трофим

обоснуй

Такой Один

Ну ипанется рядом в трех шагах и испаришься вместе со всеми записями ... а магнитное поле дальше полетит))

Тр
Трофим

а если ипанется с тобой ?как тада?

Такой Один

Точь также испарюсь

Z-Мимокрокодил-V

Лучевой удар сожжет их раньше.

Сергей Морозов

А Вам не все ли будет равно....

Тр
Трофим

нет

Алексей Тарасов

оно и нас с вами уничтожит

Оленька Оленька

И не только видеозаписи.

Тр
Трофим

что , и ауди ?

Оленька Оленька

И всё живое тоже.Извините.

Тр
Трофим

и тебя не будет ?

Оленька Оленька

Да вообще никого.

Синюков Александр

Не до того уже будет!!!

Вера Ворошилова

а что они так важны?

Анна Петрушина

да, конспектируй

Леди- Л.

нет,только Вас))

Ярослав Вернигора

я-то ладно, а вот записи останутся? это самое дорогое, что у меня есть

Леди- Л.

Их некому будет смотреть

Ярослав Вернигора

дети, внуки пусть смотрят

Леди- Л.

🤔

Tofiq52 Abbasov

Ne boytes...Etoqo ne budet