Леди Мила

Первый в мире российский космический киноэкипаж потерял все отснятые в космосе для фильма материалы
Клим Шипенко потерял видеозаписи, сделанные на борту МКС.
Встречавшие космонавтов сотрудники Роскосмоса первым делом решили просмотреть отснятый материал, но не обнаружили его на жёстком диске.
Дмитрий Рогозин заявил, что потеря космических съёмок не повлияет на сроки выхода фильма «Вызов». Утраченные сцены переснимут в павильоне киностудии имени Горького. Верите?

Ответы · страница 3
Люблю Linux

добротный фейк

Люблю Linux

а сколько лохов на него повелось...

Леди Мила

Я специально вопрос приписала.. что бы меня не обвинили🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг !