Lonely Butterfly

Оглянулась назад и осознала какая я была тупая,наивная дура. Верила и обманывала себя. Всегда получила пощечину и ненавидела себя. Благодаря этому постепенно становлюсь мерзкой стервой. Увидела себя в прошлом хотелось ее убить сдохни ! Хочу холодную сердцу ничего не чувствующий,думающий только о себе только так полюблю себя

Ответы
Юрий Федоров

Если отвечать по хорошему , придется много писать, для меня, самый тяжелый труд, без грамотный. Из всего , что Вы написали, делаю вывод, ничего нового, типичная ситуация. Каждый думающий человек анализирует свои поступки. Рекомендую, не стоит сожалеть о том ,что уже случилось, по тому , что в прошлом уже ничего не изменить. Будущие тоже попадает в эту категорию, в нем ничего не изменить по причине неизвестности ,что менять. так вот остается одно, жить здесь и сейчас.

Пылков Александр

Людей очень часто губит высокомерие и завышенная самооценка. В кругу, себе подобных, вырабатываются новые законы и нравы, это жизненная ситуация, но выходя из этого круга человек видит, что мир то оказывается совсем другой, чаще добрый и хороший. вот тогда и начинает душить "аморалка" за свое некорректное поведение....Все у Вас будет хорошо и все "устаканится".

Frank Eichler

Почему вы смотрите назад, она не может быть изменена, например, в настоящее время нулевого дня я начинаю новую. Я узнал из прошлого. Мы живем здесь и сейчас. и в будущем. не оглядываться назад, но смотреть вперед.

Александр Парохонский

ЭТО НЕ ВОПРОС, А КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ! ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ! И ОТНОСИТЬСЯ К ОКРУЖАЮЩИМ ЛЮДЯМ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ТО ЕСТЬ С ДОБРОМ, И С УМОМ! ЭТО НЕ ПРОСТО. НО ЕСЛИ СМОЖЕТЕ, У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!

Сергей Гойнов

С холодным сердцем жить конечно легче и спокойней , но мы должны верить любить и надеяться . Только это спасет , а холодное замерзнет , привратится в камень и ни кто и не вспомнит , что такое было .

Peter Iv

Была тупой и наивной гусеницей, стала одинокой стервозной бабочкой))) А циничный воробышек шмяк, шмяк, шмяк... И финита ля комедия!))))))))))

Александр Алексеев

я ненавижу людей думающих только о себе а добрых и отзывчивых очень уважаю но это только моё личное мнение.

Lonely Butterfly

Я была такая добрая наивная в конце стала такая

Александр Алексеев

это ваше решение и вам с ним жить

Олег Острога

Совсем обалдела. А что " на свалке" будешь вспоминать? Как ты гадила и ненавидела?

Владимир

ВСё очень сумбурно.желания как такового не прослеживается .так что ты хочешь ?

Сергей Белорусский

Человече о чем ты???Что куришь???Возвращайся к людям ГОРЕ!!!!

Михаил Распутин

НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ НА СЕБЯ ! ВСЕ НАЛАДИТСЯ ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ !

Azat Kadyrov

Орфография хромает, однако...По русски так не говорят...

Борис Богомольный

Жизнь научит всему---и плохому и хорошему.Выбор твой

Oleg Natucci

сама-то поняла, что написала? В чём вопрос?

Вадим Дмитриев

Ничего новый паритет все изменит

Ltd Lomisi

Каждый по своему с ума сходит !!!

Nikola Mahkov

холодное--не любит......................

Lonely Butterfly

Плевать

Nikola Mahkov

ой

Александр Чеботарев

Сходи к психотерапевту.

Валерий Кошкин

У Вас самобечевание?

Андрей Рясной

найди смысол в жизне