Николай Бабенко

как дожить до счастливой и без болезненной старости ?

Ответы · страница 2
Ксения

а оно тебе надо?

Николай Бабенко

а как же. а ты не хочешь увидеть внуков?

Владимир Федин

Не думать о ней.

Николай Бабенко

думай не думай, а родители как?

Галина В.

Жить одному

Николай Бабенко

тогда о каком одиночестве речь ?

Галина В.

Одинокие тоже живут ну очень долго

Николай Бабенко

если вас окружают детки, забота о них , это уже не одиночество, нет любимого... а как же утехи людские?

Николай Бабенко

пока молоды ... это не проблема

Галина В.

Ничего как говорится не смотри что я бабуся ведь я все еще е.....ся

Айгуль Агисенова

Работать

Людмила Козырь

Работа ,конечно, не физическая ,но нервная и посменная ,а ещё свой дом,ссоответственносад и огород прилпгаются

Николай Бабенко

вот еще добавить хозяйство, и не маленькое

Людмила Козырь

Нет,из хозяйства,только кошки,для хозяйства нужнен помощник,а я одна

Людмила Козырь

Николай Бабенко

коровы, поросята, бараны, лошади, утки, гуси, куры... по другому ни как.