Slawa Zil

Никогда не надо начинать драку первым! Но на один удар,нужно отвечать двумя!

Ответы
Соколова Елена

У меня не та весовая категория чтобы ждать пока меня размажут....если понятно, что столкновения не избежать - я начинаю первой..

Соколова Елена

Конечно)))

Slawa Zil

Царица не убегает!🌹🌹🌹

Соколова Елена

Она плывет по миру

Slawa Zil

Иначе не бывает!

Соколова Елена

Это точно

Светлана Войцеховская

Россию лишили знаний законов Кармы и Реинкарнации, поэтому ваше мнение такое -самое распространенное. Но оно не правильное!

Slawa Zil

Вот Россию трогать не надо!

Людмила Козина ( Агеева )

А ведь говорят,замахнулся,бей !я против !никогда не могла ударить по лицу ,пощечину,хотя,так надо было !🤔✌️

Slawa Zil

И не надо!

Kitton

Как говаривал сатирик А.Райкин - не бей слабого , особенно сильного...👉💪✋😁😁😁

Людмила (Мила)

Я слышала другую версию: Если драки не избежать - бей первым. Но не буду вникать в мужскую логику.

Slawa Zil

И это верно,когда противник сильнее тебя!

Нина Архипова

Slawa, Вы часто дерётесь? По-моему, драка - это глупо. Есть множество способов выхода из конфликта.

Нина Архипова

Извиняю. Но всё-таки не нравится мне выражение: "Сила есть, ума не надо!"

Slawa Zil

Мне тоже! Но есть те,для кого это является девизом!

Нина Архипова

Все люди разные. Это хорошо. Можно выбрать для общения тех, кто тебе импонирует.

Slawa Zil

Иногда не мы вибираем! Что? Теперь ни куда не ходить,ни чего не делать?

Нина Архипова

Люди то действительно разные. Одни прут не глядя, наступают в лужу, черпают грязную воду ботинками, а другие лужи обходят, ноги у них сухие и чистые. Главное, чтобы и те, и другие чувствовали себя при этом комфортно.

Валерий

Не,отвечать нужно так чтоб не встал,это только в кино месилово по полчаса)))

Игорь Кольцов

иногда бывает просто необходимо начинать первым, иначе бывает поздно.

Slawa Zil

Не спорю!

Юлия Иевлева(Кононова)

Правильно ! Чтоб больше не было такого желания !!!!)))))))

Slawa Zil

🌹

Андрей Берзенин

Бей первым всегда, можешь просто не успеть ответить

Slawa Zil

Согласен!

Андрей Берзенин

Молодец!!!

Владислав Кравцов

И еще пара контрольных обучающих эстетики общения)

Slawa Zil

🤝🤣

Владислав Кравцов

Но лучше не ждать) опередить или на блок с ответкой синхронной. Вообще не люблю когда мне больно. Всех благ

Лариса

Самая лучшая драка та, которая не состоялась.

Slawa Zil

Согласен!

Кс
Ксюша

лучше одним..и желательно по крышке гроба🤣

Slawa Zil

🤣

Кс
Ксюша

😜☕

Ирина

лучшая зашита- нападение. можно и первым

Slawa Zil

🤣

S.m. Dr. Pelisie

Огребал видать ты, Вася, ой как огребал

Slawa Zil

А кто из нас не огребал то?

S.m. Dr. Pelisie

А тебе то за что прилетело?

Slawa Zil

Ты про что?

S.m. Dr. Pelisie

Ты то за что огребаешь? И видать регулярно?

Александр Мамедов

Сразу видно слабак, как и те с Трубной.

Александр Мамедов

Вот видишь как я вас.

Slawa Zil

Кого НАС то? И чем? Своей неадекватностью? Ты не чурка случайно?🤣

Александр Мамедов

Вас глупых маменькиных сынков. Ручки у тебя белые и слабенькие. И головка с бородой и косичкой.

Slawa Zil

Черт ты! В хате таких на парашу сразу! Иди на ХУЙ!

Александр Мамедов

Как я попал ! Смотри сколько взяли в КПЗ.

Ma
Mass.terr

Верно! Переносица + подбородок👍

Slawa Zil

🤝👍

Ве
Вероника

У каждого своя техника защиты.

Марат

Лучшая защита, это нападение.

Валерик

На выстрел - очередью👌