Андрей Абидов

А почему американцы были на Луне?

Ответы
Се
Сергей

Ты знаешь=есть снимки и видео съёмка поверхности луны=даже наши луноходы запечатлены и их следы====ну блин-америкосы-покажите фотки поверхности с вашим присутствием

Се
Сергей

а у нас были

Alexandr Tokman

с дальнем прицелом сработали. сейфас готовят проект лунной орбитальной станции и высадки на Луне в 2024 году для начала разработки гелия-3.

Ал
Алекс

Хотели посмотреть, что же там на обратной стороне.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А были ли ? Не исключено, что это киномонтаж!"

Еп
Епифания

Чтобы превзойти Советский Союз. И превзошли

Еп
Епифания

А Аполлон-13 стал культом!

Свет - Мария Стрижевская

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ??? ОНИ НЕ БЫЛИ ТАМ ВСЁ ВРАЛИ ,

Николай Дубинин

А почему Советские люди небыли на Луне ?

Николай Дубинин

Ну как же , все знают - не смогли , а Вы не знаете .

Николай Дубинин

Ну я же Вам сказал , не смогли . Или у Вас другая версия ?

Владимир Н

Планировалось высадиться на Луну к 50-летию Октябрьской Революции (1967г. Есть несколько причин. Среди них недостаток средств, преждевременная смерть С.П.Королёва в 1966г., снятие Н.Хрущёва в 1964, сказавшего "Мы Луну американам не отдадим", подлое поведение бывшего королёвского соратника В.Глушко отказавшегося делать двигатели на экологическом топливе из зависти к успехам С.П.Королёва, что вынудило Королёва спешно сменить конструктора двигателей

Владимир Н

За Державу обидно. Теперешние шкурники только набивают карманы.

Владимир Н

Наглая блатная шпана Д.Рогозин в том числе.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ БЫЛИ ЭТО БРЕХНЯ УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ ,

Надежда Патракова

А почему туда больше не летают?

Виктор Ш

Искали золото! Но не нашли!((

Ша
Шараф.

не знаю,они мне не звонили!

Владимир Н

Потому что они богаче нас.

Всем Мира

Чтоб превзойти советы.

Всем Мира

Советский союз! Так называли укороченым словом - Советы!

Алиса Лиса

Кто сказал, что были?

Алиса Лиса

Американцы и сказали! А вы им верите?

Алиса Лиса

А что вы вообще знаете? Как издеваться над людьми, которые вам пишут?

Ол
Ольга

Да потому вот и были.

Та
Таньчик

так им захотелось

Ти
Тина

а был ли мальчик?

Z-Мимокрокодил-V

А они и не были!

Щелин Серёга

когда?!......

Щелин Серёга

а что тогда им сейчас мешает туда прилуняться?!.....

Щелин Серёга

да вы что?!.... тогда были, а сейчас закончились.....😀

Щелин Серёга

тогда и техника была древняя....

Щелин Серёга

ну да... а сейчас её нельзя сделать?!....

Андрей Владимирович

Когда? 😳

Андрей Владимирович

Аааа... Вы, наверное, имеете ввиду научно-фантастический фильм, снятый в Голливуде Стенли Кубриком по заказу президента Никсона, под названием "Высадка американцев на Луну"? Ну полно-те... негоже путать фантазии с реальностью! Фильм есть фильм, а жизнь есть жизнь...