Валентина Селезнева

Люблю возить мужа на машине...орёт,матерится,руками размахивает,эмоции через край! Зато потом сидит тихонько,молчит,радуется,что дома?

Ответы · страница 2
Alisher Suleimenov

что должен сказать

Валентина Селезнева

Да всё что угодно.Кто сочувствует,кто просто с этим сталкивался,а некоторые хотят отобрать права.

Андрей Ильницкий

В чем вопрос?

Валентина Селезнева

В том что женщина за рулем это обезьяна с гранатой.

Андрей Ильницкий

Глупости. Пусть относится к женщинекак к ребенку которому можно все. Помогает.

Андрей Ильницкий

Умница, лишь бы не заболовал, а то привыкнешь, лучше попробуйте поочереди баловать друг друга. Удачи вам!

Егор

Бедолага..

Егор

так до инсульта недалеко..

Аля

смешно

Валентин Фомин

нельзя отвлекать водителя. не ужели он не понимает.?

Валентина Селезнева

Он то понимает,но как без инструкций обойтись нет.

Валентин Фомин

все таки сам нарушает основную инструкцию

Алена Кляцкая

Точно

Алена Кляцкая

Да и очень хорошо 😀

Эдуард Бочко

Ага

Эдуард Бочко

Вчера был на концерте Киркорова в Кремлевском дворце Стресс был когда шел от м Третьяковская до Кремля Поскольку я не был здесь 15 лет Док

Таша Т

ну эт хорошо,что концерт....духовно обогатился

Эдуард Бочко

От Александровского сада площади и самого Кремля. Филя мне никогда не нравился Духовно не обогатился потому что не взял бинокль а с 35 ряда плохо было видно 2,0 м танцовщиц акробатов и тд

Валентина Селезнева

Вы что песен его не слушали.Шоу у него конечно красивое.