Натка М_Мак

Из интересных наблюдений на сайте.🧐 Иногда женщины яростно и самозабвенно вступаются здесь в диалогах за друзей-мужчин. Милые дамы, а вы действительно не понимаете, какую медвежью услугу оказываете мужчине в данном случае?

Ответы
Вл
Владимир

Да , сердце часто ошибалось, но всё же не поселилось в нем Та осторожность, та усталость, Что равнодушием мы зовём Всё хочешь знать, всё хочешь видеть. Всё остаётся молодым. И я на сердце не в обиде, Хоть нету мне покоя с ним.🌹🙏

Вл
Владимир

Если Жизнь тебя обманет не печалься не сердись В день уныния смирись . День веселья, верь настанет 💖 сердце в будущем живёт Настоящее уныло Всё мгновенно, всё пройдёт Что пройдет, то будет мило.🌹🙂

Николай

не парься...с мужиками тоже самое,только выглядит это оч.не красиво...как то по-бабски-визгливо,мозгов нет,противопоставить,кроме оскорблений нечего...прям чувствую,как не удобно да него его даме

Натка М_Мак

Тогда забираю все сказанное выше обратно. Все, сказанное !

Николай

ну и забирай((

Николай

забирай свои игрушки и не пысай в мой горшек,ты мне больше не подружка,я тоже больше не дружок(Васятка,5лет)

Veleslav Yarumar Vran

Б-ги, какое это имеет значение... и это, наш брат не переспорит женщину никогда, только другая женщина, ибо принципы мужской и женской логики слишком кардинально различаются.

Шагарьян Хайретдинов

Мне это было очень неприятно. Особенно, когда скотина троллит, ему в кайф: за тебя бабы заступаются

Натка М_Мак

О том и речь, Саш. Но это понятно только Мужчинам

Ал
Алексей

вот те раз . мужчина вторая половина . а ставите как противоположность

Ко
Колючка

показывая его полную неспособность постоять за себя

Натка М_Мак

Конечно же. Я понимаю, хочется поддержать, но сделайте это корректно, не выставляя мужчину безвольными идиотом перед всеми

Assa

Они не представляют, масштаб возможных последствии!

Assa

Ну, представь, какой я мужик, если меня защищает дама, в какой то совместной перепалке?

Натка М_Мак

О том и речь)) я бы не стала тебя унижать таким образом

Assa

Я верю. Я пойму другое, случай произошедший со мной, в реальной жизни. Несколько лет назад в кафе, меня спасла дама накрыв меня собой, когда меня пытались затоптать, штук пять амбалов

Натка М_Мак

Ого

Assa

😊

Хан

натка тваи слава на меня тоже дейстувуеть

Эл
Эльвира

Что? У них ревнивая жена, устроит взбучку?

Оленка

А что Вы подразумеваете друзья - мужчины?

Оленка

Если бы мужчине это не нравилось, он бы давно дал ей знать. Значит они два сапога пара. Ты понимаешь это, я понимаю это...зато можно сделать вывод, с каким мужчиной надо быть на расстоянии...так что везде можно найти положительные стороны

Натка М_Мак

А тебя не удивляет, что один и тот же мужчина при одной женщине - никчемное существо на вид, а при другой расцветает, начинает верить в свои силы, добивается успеха и тд? Если ты выбрала человека, так уважай его, цени, будь с ним. Кому ты чего хочешь доказать? Все, чего ты добиваешься в итоге, так это впечатления, что твой мужчина тряпка при тебе, а ты некая бой-баба, держащая его под каблуком

Оленка

Так поступают неуверенные в себе женщины. По другому они не умеют. Знаешь, есть и мужчины которые ведут себя как тираны...не дают расцветать женщинам. Но мы с тобой о женщинах говорим.

Натка М_Мак

Оль, мы не гони в дебри залезли. Уже о мужчинах, с которыми отношения. Мой вопрос же о тех, кто тут впрягается, причём, сам толком не зная, за кого и не понимая, а нужен ли твой яростный адвокатский порыв этому мужчине

Оленка

Нет

L….

Я не заступаюсь) не царское это дело)))

L….

☺️

P2
Po 2

из рубрики-тупой и еще тупее..

Натка М_Мак

Ну, практически)

Марго Беккер

Ии-какуую же, на твой взгляд?

Иг
Игорь

Пусть сам за базар отвечает

Галина Д

Не встречала, слава богу

Натка М_Мак

Я столкнулась недавно, это пипец)

Галина Д

Да поржи и уходи

Андрей Вятич

А в чем криминал, Натуль?

Натка М_Мак

Тебе не понять

Андрей Вятич

Да, ладно! Давай попробуем! Чем черт не шутит, особенно когда бог спит.

Адам Адамов

То есть всех в одну яму?

Натка М_Мак

Закапывают)

Адам Адамов

Не закапывают

С Э М

Должно быть наоборот

Натка М_Мак

Должно)

С Э М

☝️😊

Га
Галина

у меня нет друзей.

Handyman

бабы аборзели😂

Натка М_Мак

Насколько мужики позволяют, настолько бабы и борзеют

Handyman

aga😆