Гульнора

Странно, но совершенно не понимаю, как сюда попала и как вести общение на этой страничке

Ответы
Natali Ник.

сюда можно попасть только по залету!!! майл. ру гонит, а мы открываем эти письма...

Котэда

это сколько ж надо выпить, чтоб не понимать!!!

Гульнора

Каждый судит по мере собственной испорченности... В моем же случае, просто не запоминаю цены... Мне это ни к чему...

Котэда

так 350 р/бут - чо там запоминать - башляй да пей

Михаил Цыбулин

Сдается мне, что пятый раз я слышу один и тот же вопрос...Сам не понимаю...

Владимир Елисеев

вопрос ответ чем смешнее ответ тем лучше для вас

Света Дмитренко

ПИШИ свои страдания в форме вороса

Али Саидахмедов

Просто. Отвечайте на вопроси

Людмила В*****

А интересно как

Гульнора

Вот и я о том))) вроде просматривала свою почту, а оказалась на неизвестном мне сайте

Vadim Semjanov

Непринужденно.