Татьяна

есть ли у вашео мужа кулинарные способности?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У МЕНЯ ЕСТЬ КУЛИНАРНОЕ СПОСОБНОСТИ ТОЛЬКО НЕТ ЖЕНЫ🌻 🌺 🌹 🍀 🌹 🌻 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌸 🌞 🌞 🌞 🌷 🌷 🌷 🌞 🌞 🌞 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌻 🌺 🌹 🍀 🌹 🌻 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌸 🌞 🌞 🌞 🌷 🌷 🌷 🌞 🌞 🌞 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌻 🌺 🌹 🍀 🌹 🌻 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌸 🌞 🌞 🌞 🌷 🌷 🌷 🌞 🌞 🌞 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌻 🌺 🌹 🍀 🌹 🌻 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌸 🌞 🌞 🌞 🌷 🌷 🌷 🌞 🌞 🌞 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌻 🌺 🌹 🍀 🌹 🌻 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌸 🌞 🌞 🌞 🌷 🌷 🌷 🌞 🌞 🌞 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌻 🌺 🌹 🍀 🌹 🌻 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌸 🌞 🌞 🌞 🌷 🌷 🌷 🌞 🌞 🌞 🌻 🌻 :su

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Увы! Я холост, и для взрослой мамы я и повар, и кулинар, и медбрат, и домоуправ! Поэтому всё приходится делать самому! И только в ночное время я могу позволить себе занять творчеством!

Татьяна

март

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Позвольте сделать Вам поэтический подарок - посвящение Вашему Имени из моей книги "Посвящения Женским Именам" - "Вам повезло со Дня Рождения! Ведь это право, благодать! Два раза в год Вам присылают поздравления! Среди зимы и в День Рождения опять!"

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Алексей Малахов

Люблю готовить. Мои собаки едят всё. А люди с осторожностью. Дело в том что я новатор. Могу сделать торт из моркови сахара и майонеза.

Татьяна

интересное сочетание

Алексей Малахов

Не всем нравится.

Татьяна

это салат

Алексей Малахов

Да ближе к этому. Но вкус специфический.

Татьяна

ок

Ростислав Кучеров

Не только есть .Но и люблю готовить. Потому как Казак должон уметь делать усё. У него усё в руках горыть. О нас много наврали. Есаул.

Татьяна

здорово

Серов

Я очень люблю "кулинарничать". "Была бы курочка - приготовит и дурочка!" К сожалению, вот этой "курочки" частенько не хватает...

Татьяна

уважаю!

Юрий Андреев

На счет моего мужа - не знаю. Еще не познакомился. А вот у меня - ярко выраженный талант. Только очень редко применяю.

Татьяна

почему?

Юрий Андреев

Мужики в основном готовят по вдохновению. Ежели самому захотелось аж засвербело. На обыденную пищу талант не распространяется.

Жамиля Молдашева

Нет когда мы поженились его мама сказала мой сын не готовит и не стирает я это приняла зато все остальное делает он

Натка М_Мак

Неа)) да и не особо надо)) кашку, гренки и кофе мне варит по утрам в выходные, этого достаточно))

Татьяна

это классно

Натка М_Мак

Больше ничего не умеет))))

Татьяна

этого достаточно обучится еще

Натка М_Мак

Не, поздновато в 56 лет начинать))

Татьяна

ну тогда конечно

Кирилл К.

Я своими рассказами, что умею готовить- фактически расположил свою девушку к свадьбе!!!!

Татьяна

правильно!

Кирилл К.

Вот тож. Она до сих пор-- Я повелась, на то, что он говорил, что борщ умеет готовить!!!!

Татьяна

я тоже мечтала выйти за повара

Евгений Гузев

Все мужики хорошо готовят,но большинство из нас на кухне не любят трудиться.

Татьяна

а женщины должны любить?

Евгений Гузев

По статусу-да,по призванию-кто как хочет.

Татьяна

если аужчина готовит лучше то пусть и готовит

Евгений Гузев

Да мне как то всё равно,захотел-сам приготовил,захотел-в ресторан пошёл.

Татьяна

правильно

Евгений Гузев

Польщён.

Валерий Зотов

мужчины лучше повара от рождения просто одним нравится готовить другим нет

Татьяна

уважаю поваров

Валерий Зотов

о да

Татьяна

люблю смотреть как мужчина готовит

Валерий Зотов

даааааа енто воще шедевр

Татьяна

залюбуешься!

Владимир Пихтерев

у моего мужа нет таких способностей, я сам готовлю для себя, а он как хочет

Татьяна

правильно 😀

Владимир Пихтерев

пусть идёт к любовнице кормиться

Татьяна

именно так

Валентина Остапчук

О ,боже,только не это!Самый большой талант-чай и не подгоревшая яичница!

Татьяна

ясно

Андрей

отвечу как МУЖ! есть! и обязаны быть! ибо жена - она не кухарка а она ЖЕНА

Татьяна

правильно

Андрей

ну так! я уже давно живу на этой земле! много познал и изучил!

Фаина Ахмадулина

Да.Он умеет готовить практически всё.Отлтично готовит узбекский плов.

Фаина Ахмадулина

Да.Он умеет готовить практически всё.Отлтично готовит узбекский плов.

Елена Елена

ЕСТЬ !!! НО ОН НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ - ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ЖЕНСКАЯ РАБОТА !

Елена Елена

ПОМОГАТЬ НЕ КОМУ

Татьяна

все только едят?

Елена Елена

ЕСТЕСТВЕННО

Татьяна

жаль

Елена Елена

))))))

Людмила Меркулова

если считать способностями жарить картошку и чтобы она пригорела...

Татьяна

ясно

Татьяна

и то хорошо

Татьяна Строганова

у моего их полное отсутствие. а вот мой брат готовит замечательно

Татьяна

повезло же

Любовь Перехода

У МОЕГО НЕ БЫЛО, А МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА МУЖЧИНА ХОРОШО ГОТОВИТ,

Татьяна

и мне нравится

Любовь Перехода

это хорошо

Татьяна

да

Татьяна

спс