Lupus Est

Теперь и Екатерина Гордон заявила, что хочет выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента. Как утверждает журналистка, акцент в ее программе будет сделан на правах женщин и детей. Уже вижу второй тур выборов, где она встретится с Собчак. Кого поддержим?

Ответы
Ирина Малышева

вы что серьезно? вы участвуйте в этой клоунаде и комарилье? Да с нормальных и адекватных граждан полный ИГНОР таким выдвиженкам. Сделали из выборов черти что, помсторяя США? а смысл? и мы дураки ведемся на этот убогий пиар, пишем, перетираем, разговариваем? чем мы лучше ксюлошади? да в принципе такие-же....какие люди-такая и страна

Lupus Est

Сколько эмоций.)) Я ведь тоже пишу с сарказмом. Какая разница, кто будет участвовать в выборах, если всем заранее известно, кто будет следующим.

Ирина Малышева

Честно -второй день устала читать про ксюшу и гордон....людям что поговорить больше не о чем? вот и кормим мы их резонансом и получают они от нас как вампиры-то что им надо ВНИМАНИЕ, а не обратить внимание на этих клоунов не говорить про них - утухнут моментально...

Lupus Est

Многие понимают мой сарказм и шутят в ответ.

Ирина Малышева

Вам смешно что на политическую арену может влезть кто угодно? я мне грустно, не место светским ...лядям и особам жаждущим славы хоть как-то и через что-то. Почему в таком случае Вася из дурдома мнящий себя Наполеоном не может участвовать?))) у него и пачпорт и гражданство тоже есть? а что он невменяемый, так это мелочи сущие-на политической арене таких малая толика(((( Так Васе низя а ксюлошади можно-абсурд ведь полный...

Lupus Est

Если относиться к происходящему в стране серьезно, то можно и головой поплыть.. Вот я и стараюсь смотреть на все с юмором.))

Ирина Малышева

ТО есть что люди деградируют в большинстве своем вам весело? странная позиция...по мне так лучше вообще без эмоций в стороне стоять в вопросах политики своего государства, чем просто смеяться над убожеством...

Lupus Est

А что я могу изменить? Мы очень долго просто стояли в стороне от политики. Начали смеяться- это уже прогресс.))

Самойлова Катерина

Я за Собчак.Она умна,блистательна,язычок острый,отвечает оппонентам умно и с легкой иронией.А Гордон кто такая?Вышла замуж из-за фамилии безвестная девушка Катерина..ума нет,не столь известна,словарный запас невелик..

Lupus Est

А я хоть за черта лысого, но пусть уже что-то изменится.))

Самойлова Катерина

Да я тоже хочу изменений!В данный момент я выбрала лучшее из двух зол.Собчак очень дальновидная дама,хороший дипломат.Мало,практически никто не сможет быть ее оппонентом.

Lupus Est

Если по этому принципу, то я тоже за нее.))

Самойлова Катерина

Рада,а то все надоели,все хотят ее опорочить,толпа.Я вижу в ней отличного президента!Спасибо вам!

Lupus Est

🌹 😊

Александр Кривцов

противно смотреть на них не то что обсуждать,а голосовать проще застрелиться-или расстрелять?-начинает возникать вопрос -короче дичь полная

Lupus Est

Просто веселитесь- это шоу.))

Александр Кривцов

я этим и занимаюсь👍

Lupus Est

👍 😉

Ирина

Завидно ей стало, что про Собчак говорят во всю, а про неё нет. Вот и захотела,чтобы о ней тоже говорили)) Пиарщицы блин..

Ирина

Аллочка Гришко из сериала Универ)) Актриса- Мария Кожевникова. Депутат.
🖼

Lupus Est

Тоже неплохо. 👍 😊

Ирина

Да шикарно! Такой президент вывел бы страну из кризиса одной улыбкой)))

Lupus Est

И не говорите. 😋

Ирина

☺️

Нина Кузьмина

Никого. Пусть детей воспитывают. В Екатерину вторую играть нельзя - ею надо быть! Обе на пост президента не тянут.

Lupus Est

Да. Массовка.)

Лариса Хуснутдинова

надо почитать их программы пред выборные и узнать авторство личное или специально обученный чел писал

Lupus Est

Зачем читать? Это шоу. Все знают, кто будет следующим.

Лариса Хуснутдинова

-возможно,но трампа в президентах никто не ожидал ,он тоже шоумен лю бизнесмен,довольно успешный...говорят....

Lupus Est

Так у нас не Америка. Это у них итоги выборов непредсказуемы, А у нас власть переназначает себя сама, без выборов. Кстати, Собчак заявила, что у нее нет программы.

Лариса Хуснутдинова

она против всех

Lupus Est

Так, если программы нет, то надо что-то выдумывать другое. Вот она и придумала- кандидат против всех.))

Лариса Хуснутдинова

это ее выбор

Lupus Est

На власть работает.

Ирина Чернова

Да никого из них не будем поддерживать. Несерьезно все это, да и за державу обидно!

Lupus Est

А кого поддержим?

Ирина Чернова

96% в регионах единоросов, тут и думать не придется кого поддержать. в России уже все решено

Lupus Est

Да, к сожалению..

Евгения Крюковская

В президенты набирают заведомо проигравших. Хитер Путин. На его фоне они муравьи.

Lupus Est

Шоу очередное.)

Евгения Крюковская

В проигрыше будет Россия.

Lupus Est

Это понятно.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ БЛЯДСТВО РАЗВЕДУТ У НАС НЕ ТОЛЬКО (КРЫМ ( ПРО,,,,,Т ) И НА ВОСТОКЕ ОСРОВА ! ХА ХА !

Lupus Est

Уже ночь даже.)

Свет - Мария Стрижевская

НОЧЬ ДЛЯ ЛЮБВИ

Lupus Est

Это уже совсем другая история.))

Lupus Est

😊 🌹

Юл
Юлия

Да на самом деле особой разницы нет. Гордон немного грамотнее и цивилизованнее.

Lupus Est

Все равно шоу. Чем больше- тем лучше.))

Юл
Юлия

Спрос рождает предложения)

Lupus Est

Толпе нужно хлеба и зрелищ.))

Юл
Юлия

Ничего не меняется)

Lupus Est

Хлеба только мало, но обещали зрелищами компенсировать.))

Юл
Юлия

Когда в стране возникает кризис резко увеличивается количество пекарен и ларьков с выпечкой.

Lupus Est

Да? Не обращал внимания.

Muza

Вот это будет битва! Граждане лозунг"Хлеба и зрелищ" - грозит снова воплотиться.

Lupus Est

Бросьте, их на потеху публике выпустят. Какая битва?))

Лидия Синицына

Как баба, не сумевшая справиться с одним мужиком, собирается страной править ?

Lupus Est

Главное не победа, главное- участие.))

Татьяна

у вас в стране светские женщины с жиру бесятся или страну решили в 90 вернуть???

Lupus Est

Наш папа 18 лет правит и еще будет. Но для Европы хочет изобразить демократические выборы, вот и набирает кандидатов.))

Татьяна

странно ,а мы не смотрим на европу

Lupus Est

Вы Азия стопроцентная, вам можно. А мы наполовину Европа, поэтому пыжимся.))

Татьяна

мдаааа дилема

Lupus Est

😉 🌹

Елена Crimea

Откуда у журналистки стоько денег, чтобы провести президентскую кампанию?...

Lupus Est

Дадут в Кремле.))

Дина Бадретдинова

А почему до сих пор молчит Боря Моисеев? Разве он не хочет в президенты?

Lupus Est

У нас уже давно шоу.))

Ольга

Будет фейерверк!

Дина Бадретдинова

Пора новую передачу открывать "Кто хочет стать президентом")

Lupus Est

😊 👍

Ольга

Ага!Ведущая Елена Воробей.

Нина Савина

Нам и в жизни цирка хватает, а еще в правительстве две оттуда появятся.

Lupus Est

Это шоу.))

Нина Савина

Это шоу нам всем может боком выйти.

Lupus Est

Уже вышло.)

Lupus Est

😊 🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

вот только блядей нам в президентских креслах и не хватает...

Lupus Est

А вдруг? Хоть что-то изменится в нашем государстве..

( * ; *)Татьяна Наумова

поживем -увидим...
доживем-узнаем...
выживем-учтем...

Lupus Est

Есть сомнения?

( * ; *)Татьяна Наумова

я ни когда ни в чем не сомневаюсь... не имею такой привычки..

Lupus Est

👍 🌹

Егор

Я жумаю скоро и Ксюша Смирнова подтянется. Ее и поддержим.

Lupus Est

Да, компания обещает быть большой.))

Василий Теркин

Жириновского! Он один при памяти в этой куче проституток!

Lupus Est

Клоун он. Не годится.

Василий Теркин

А проститутка годится? Символично, да?

Lupus Est

Так ее и не выберут. Массовка.

Василий Теркин

Логично!

Lupus Est

👍 😉

Вовочка Бакка

Неужели непонятно, что Собчак - это отвлекающий маневр....

Lupus Est

Понятно. Очередное шоу под названием выборы.

Вовочка Бакка

С участием бригады клоунов....

Lupus Est

Вот, вот.. Они подтягиваются потихоньку.))